В «Витории Гимарайнш» опровергли слухи о переговорах с ЦСКА по защитнику Фернандешу

Ранее заявлялось, что игрок может перейти в московскую команду.

Спортивный директор «Витории Гимарайнш» Рожерио Матиас рассказал, обращался ли к ним московский ЦСКА по покупке защитника Жорже Фернандеша. По заявлениям СМИ, игрок должен был перейти в стан «армейцев».

Мы ничего не знаем о возможном переходе защитника. В клуб не поступало официального предложения ЦСКА по Жорже Фернандешу, — сказал Матиас «Спорт-Экспрессу».

Ранее сообщалось, что 26-летний Фернандеш уже дал своё согласие на переезд в ЦСКА. По информации источников, москвичи впечатлились навыками португальца и рассчитывали на его скорый переход.

Добавим, что сам Жорже Фернандеш перешёл в «Виторию Гимарайнш» в августе 2020 года. В нынешнем сезоне в составе «завоевателей» он провёл 27 матчей и отдал одну результативную передачу.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+