Валерий Газзаев назвал главных претендентов на победу в РПЛ

news

Бывший главный тренер ЦСКА и «Алании» Валерий Газзаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.

По его мнению, в ней будут участвовать две команды – «Зенит» и «Спартак». «Краснодару» же будет сложнее из-за отсутствия приобретений в зимнее трансферное окно.

Что касается «Краснодара», который никого не взял в трансферное окно, то с одной стороны, стабильность –  это показатель уровня и класса, но с другой стороны, провести 12 игр на одном дыхании не так просто. Можем с точностью сказать, что «Спартак» и «Зенит» будут реально бороться за чемпионство. У них есть и состав, и игроки, которые создают конкуренцию, – приводит слова Газзаева «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

На данный момент «Краснодар» занимает первое место в таблице с 39 очками, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. «Спартак» замыкает тройку с 37 турнирными баллами, ещё на два очка отстают «Динамо» и «Локомотив». ЦСКА же занимает шестое место с 31 очком.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Ньюкасл - Челси

Сегодня в 12:30

Ньюкасл
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.35

Реклама 18+