Продолжить без JavaScript
Футбол23:48, 13 июня 2025

Валерий Карпин прокомментировал назначение в «Динамо»

Валерий Карпин прокомментировал назначение в «Динамо»
Новоиспечённый главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин рассказал, какие цели и задачи стоят перед ним в клубе, а также ответил, какой футбол будет прививать команде.
Это интересный спортивный проект. Задачи клуба и нашего тренерского штаба совпадают. Клуб давно без трофеев. Приложим все силы, чтобы это [завоевание титула] случилось. Какой футбол хочу показывать? Стремимся к тому, чтобы у нас был интенсивный прессинг, возврат в оборону. [Хотим] агрессивно играть в обороне и атаке, с нацеленностью на ворота, – сказал Карпин в видео пресс-службы «Динамо».
За время профессиональной тренерской карьеры Валерий Карпин поработал в московском «Спартаке», испанской «Мальорке» и армавирском «Торпедо». Последним местом работы 56-летнего специалиста стал «Ростов», который Карпин возглавлял с 2017 года.
Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол