Валерий Кечинов: если «Спартак» проиграет «Зениту», то вылетит из чемпионской гонки
Шестикратный чемпион России Валерий Кечинов высказался о гонке лидеров РПЛ. В минувшем туре очки потерял лишь «Спартак».
Пока это не критично. Самая важная игра будет в следующем туре, когда встретятся «Спартак» и «Зенит». Если в этом матче москвичи проиграют, то выбывают из гонки за золотые медали – всё-таки отставание будет шесть очков. А если победит, то будет опять интрига до последних туров. Мне кажется, что чемпионом станет или «Спартак», или «Зенит», – приводит слова Кечинова «Евро-Футбол.Ру».
В турнирной таблице красно-белые с 40 очками занимают третье место. У «Краснодара» и «Зенита» по 43 балла.
16 марта «Спартак» пример питерцев на «Лукойл Арене», начало матча – в 19:45 мск. В тот же день в 17:00 «Краснодар» начнёт выездную игру с «Ростовом».





