«Венеция» вместе с Черышевым проиграла «Реджане» в матче Серии B

Футболист появился на поле впервые с декабря.

Футбольный клуб «Венеция», за который выступает российский полузащитник Денис Черышев, проиграла в матче 31-го тура Серии В. Команда уступила на своём поле «Реджане» со счётом 2:3

Забитыми голами в составе хозяев забитыми голами отметились Джанлука Бузио (20-я минута) и Йоэль Похьянпало (33-я).

У гостей отличились Маноло Портанова (45+1), Эдоардо Пьераньоло (65-я). Ещё один мяч в своим ворота отправил футболист «Венеции» Джорджо Альтаре на (50-й минуте).

Отметим, что Денис Черышев вышел на поле на 83-й минуте игры. Россиянин не появлялся в матчах за свой клуб с декабря 2023 года. Всего это 10-й выход футболиста в футболке «Венеции».

В этом сезоне команда российского спортсмена набрала 57 очков и занимает третье место в турнирной таблице второго дивизиона чемпионата Италии. «Реджана» имеет в своём активе 40 очков и находится на 10 строчке.

Напомним, что этим летом Денис Черышев покинет «Венецию», так как у него заканчивается контракт.