«Верона» рассматривает вариант с подписанием Наира Тикнизяна

news

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян попал в сферу интересов итальянского футбольного клуба «Верона». Об этом сообщает «Матч ТВ».

По данным источника, футболист включён в список потенциальных новичков итальянской команды, которая планирует летом усилить левый фланг обороны. Между Тикнизяном и «Локомотивом» уже состоялись обсуждения по поводу возможного трансфера, и обе стороны проявляют заинтересованность в его осуществлении на адекватных финансовых условиях.

Кроме «Вероны», интерес к 25-летнему защитнику сохраняет испанская «Севилья», однако клуб из Ла Лиги пока не предпринимал конкретных шагов для оформления сделки.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Тикнизян защищает цвета «Локомотива» с 2021 года. В текущем сезоне он провёл 33 матча во всех турнирах, отметившись двумя забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол