Виктор Гончаренко: мы должны сделать всё, чтобы остаться в РПЛ

Главный тренер «Пари НН» Виктор Гончаренко подвёл итоги первого VK Видео переходного матча с «Сочи». Нижегородцы оказались сильнее – 2:1.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Мы сделали шаг вперёд, но теперь должны готовиться к ответному матчу. В любом случае он получится сложным и напряжённым. Сейчас мы все силы должны бросить на то, чтобы восстановиться и подойти ко второй игре во всеоружии. 

Зависит ли судьба тренера от этих матчей? Она может зависеть от одного эпизода. Что касается меня, то у нас с руководством «Пари НН» хорошие отношения. Да, есть сложности, но сейчас мы должны сделать всё, чтобы решить задачу на сезон, – приводит слова Гончаренко пресс-служба нижегородского клуба.

Добавим, что в другой встрече «Урал» оказался сильнее «Ахмата» (2:1). После игры главный тренер грозненцев Сергей Ташуев подал в отставку.

Источник: ФК «Пари НН»
Новости. Футбол