Виталий Дьяков: «Краснодар» не должен растерять гандикап
Обладатель Кубка России Виталий Дьяков верит, что «Краснодар» станет чемпионом страны.
«У «Краснодара» запас есть, и за три тура команда не должна растерять такой гандикап, даже несмотря на грозных соперников. Уверен, команда Мусаева выиграет золотые медали. Игра «Зенита» сейчас не впечатляет. Не удивлюсь, если он ещё потеряет очки. «Краснодар» (тоже) может, ЦСКА ведёт борьбу за медали. Но мы видели, как «быки» вытащили сложный матч с махачкалинцами», – приводит «Евро-Футбол.Ру» слова Дьякова.
«Краснодар» сыграет с ЦСКА 10 мая. Матч пройдёт в Москве в рамках следующего 28-го тура РПЛ. Отстающий от «быков» на четыре очка «Зенит» в этот же день проведёт гостевую игру с махачкалинским «Динамо».
Помимо вышеуказанных матчей «Краснодару» предстоят игры с «Оренбургом» и московским «Динамо», а «Зениту» – с «Ростовом» и «Ахматом».





