Виталий Дьяков: на Пиняева возлагаются слишком большие надежды
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков считает, что на хавбека «Локомотива» Сергея Пиняева возложили слишком большие надежды.
«На Пиняева возлагаются слишком большие надежды, и на него слишком пристальное внимание со стороны журналистов. Кто-то может сказать, что он пока не очень хорош, но Сергей слишком молод. У него все впереди, просто к нему слишком завышенные ожидания. Все ждут, что он будет феерить, как Месси и Роналду, забивать кучу голов и раздавать передачи. Ему надо время, Пиняев все равно реализует свой потенциал, который у него есть», – цитирует Дьякова «Евро-Футбол.Ру».
В нынешнем сезоне РПЛ 19-летний Пиняев сыграл в 15 матчах «Локомотива», в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.
Действующий контракт полузащитника с «железнодорожниками» рассчитан до 31 декабря 2026 года.





