Владимир Гранат: возвращаться в «Динамо» Захаряну однозначно не стоит, даже в аренду

Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат высказался на тему того, стоит ли Арсену Захаряну возвращаться в Россию.
«Возвращаться в «Динамо» Захаряну однозначно не стоит, даже в аренду. Конечно, жалко, что такой талант пропадает. Хочется пожелать ему здоровья и удачи! И чтобы он был таким же основным футболистом в Испании, каким был в России. Возраст позволяет ему это сделать, адаптация, думаю, тоже уже прошла. Единственное, здоровье пока ему не позволяет играть в полную силу», – заявил Гранат в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Арсен Захарян является игроком «Реал Сосьедада» с августа 2023 года. За текущий сезон бывший полузащитник московского «Динамо» принял участие в семи матчах, отметившись одним забитым мячом.
Контрактное соглашение футболиста с испанским клубом действует до июля 2029 года. По данным портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость Захаряна составляет €7,5 млн.





