Во «Фламенго» сообщили, что клуб рассматривает трансфер игрока «Зенита» Клаудиньо
Президент «Фламенго» Маркос Браз отреагировал на слухи о возможном переходе полузащитника «Зенита» Клаудиньо в бразильскую команду.
Ранее появилась информация, что сине-бело-голубые готовы продать 27-летнего футболиста в стан красно-чёрных за € 17 млн, который желает вернуться на родину.
Рассматриваем такой трансфер. Мы привыкли использовать любую возможность. Мы проявляем интерес к нему, — приводит слова Браза O Globo.
В сезоне-2023/2024 27-летний Клаудиньо провёл 42 матча в составе «Зенита», забил пять мячей и отдал девять голевых передач. Сине-бело-голубые стали чемпионами России и обладателями Кубка страны. Действующий контракт полузащитника рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценил рыночную стоимость Клаудиньо в € 18 млн.





