Вратарь «ПСЖ» Сафонов: возможно, сейчас я в своей лучшей форме

news

Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов высказался о своей форме на старте сезона. Он отметил, что его тесты показали лучшие результаты за всё время в парижском клубе.

Ранее сообщалось, что руководство команды готово расстаться с 26-летним россиянином после подписания нового вратаря Люки Шевалье.

«Вижу, как работа, проделанная в отпуске, положительно влияет на игру: не растерял физическую форму. Более того, впервые за отпуск я не набрал вес – наоборот, немного сбросил. Тест на процент жировой массы – лучший за все время в Париже. Все это дает мне внутреннюю уверенность: возможно, сейчас я в своей лучшей форме», – написал Сафонов в своем Telegram‑канале.

Сафонов выступает за «ПСЖ» с лета 2024 года. За это время он успел завоевать с клубом чемпионский титул во Франции, Кубок и Суперкубок страны, а также выиграть Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. На его счету 17 матчей во всех турнирах.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Сандерленд - Лидс Юнайтед

Сегодня в 14:00

Сандерленд
Лидс Юнайтед

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.68

Реклама 18+