Вратарь «ПСЖ» Серхио Рико допущен к тренировкам после тяжёлой травмы головы

Из-за повреждения футболист некоторое время пробыл в коме.

Голкипер «ПСЖ» Серхио Рико допущен к тренировочному процессу после перенесённой операции. Об этом сообщает журналист Фабрис Хоукинс в своих соцсетях.

Как утверждает источник, 30-летний вратарь вернётся в расположение парижского клуба в конце текущего месяца.

В мае 2023 года Рико был доставлен в больницу с тяжелой травмой головы, полученной в результате падения с лошади. У испанского голкипера диагностировали кровоизлияние в мозг из-за чего он находился в коме больше двух недель. Позже он перенёс несколько операций и был выписан из больницы в августе.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Добавим, «ПСЖ» приобрёл Рико у «Севильи» в 2020 году. Всего за парижскую команду он провёл 24 матча и пропустил 16 голов. Его контракт с красно-синими действует до лета 2024 года.

Новости. Футбол

Швейцария - Швеция

Сегодня в 19:45

Швейцария
Швеция

Ставка: Швеция, Поражение

Команда Швеция проиграла 3 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 5.5

Реклама 18+