Вратарь «Зенита» Кержаков рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры

news

Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, что планирует стать тренером вратарей после завершения своего пути игрока в футболе.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Какие планы после завершения? Учиться на тренера. Но главным себя не вижу. Вижу в узкой специализации – тренером вратарей. Буду ли спокоен за вратарский цех? Я не тот вратарь, который оставляет наследие. Свою небольшую лепту я внес, но не фундаментальную, – приводит слова Кержакова «РБ Спорт».

Михаилу Кержакову 38 лет. Вратарь является воспитанником «Зенита» и выступает за сине-бело-голубых с 2017 года. В сезоне-2024/25 голкипер не провёл ни одного матча за петербуржцев.

Ранее Кержаков заявил, что с большой вероятностью завершит профессиональную карьеру футболиста летом 2025 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+