Вяльбе назвала козлом Василия Березуцкого, призвавшего спортсменов уезжать из России

Экс-игрок ЦСКА считает, что атлеты должны выступать под любым флагом.

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировал слова бывшего футболиста московского ЦСКА и сборной России Василия Березуцкого, который посоветовал российским спортсменам уезжать из страны для развития карьеры.

«Козёл он, что могу сказать. Сказала бы в грубой форме, но, к сожалению, СМИ не стоит такое писать. Пусть он дальше живёт в Испании или где ещё хочет жить. Пусть там его холят и лелеют. А мы со стороны будем смотреть, как это будет происходить», — приводит слова Вяльбе Sport24.

Василий Березуцкий – шестикратный чемпион России и семикратный обладатель Кубка России в составе ЦСКА. В сезоне-2004/2005 он вместе с армейцами стал победителем Кубка УЕФА. После завершения карьеры он работал в тренерских штабах ЦСКА и «Краснодара».

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+