«Я его укатаю». Мостовой – о гипотетической дискуссии с Тедеско

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой рассказал, что будет делать с экс-наставником красно-белых Доменико Тедеско.
Если посадить меня за стол с Тедеско и у нас будет дискуссия, я его укатаю, конечно. Во-первых, я его воспринимать не буду, скажу ему: «Ты кто, где вообще играл? Как играл?» Без прошлого же невозможно. Мы же не отрежем прошлое, – приводит слова Мостового «РБ Спорт».
Доменико Тедеско возглавлял московский «Спартак» с 2019 по 2021 год. Вместе с красно-белыми немецкий специалист провёл 54 матча во всех турнирах и завоевал серебряные медали чемпионата России. Последним местом работы Тедеско стала сборная Бельгии.
Александр Мостовой провёл 142 матча за «Спартак». В составе столичного клуба полузащитник дважды становился чемпионом СССР.





