«Я не удивлен»: главный тренер «Монако» – о дубле Головина в ворота «Метца»

Монегаски одержали домашнюю победу в чемпионате Франции.

Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер прокомментировал домашнюю победу над «Метцем» в рамках 9-го тура чемпионата Франции.

«Я рад победе, мы заработали три важных очка. Первый и второй тайм были разными, было много отличий. Первые 45 минут мы играли слишком медленно, и нас было слишком легко обыгрывать. Головин перед перерывом забил великолепный гол, это нам очень помогло»,  – сказал Хюттер.

«Это два невероятных гола, но я не удивлён, потому что это не первый раз, когда он забивает подобными ударами», – добавил специалист.

Головин выступает за «Монако» с июля 2018 года. В текущем сезоне за французский клуб он провёл восемь матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и отдал одну результативную передачу. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в 30 миллионов евро.

Источник: ФК «Монако»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+