Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал повторение рекорда нападающего Мирослава Клозе по количеству голов на чемпионатах мира (16 мячей).
«Сейчас мы смотрим серию матчей Рафаэля Надаля, и я во многом отождествляю себя с ним. Я всегда хочу выкладываться на полную. Всё, что я сейчас переживаю – это бонус. Всё, чего я достиг, намного превосходит мои детские мечты», – цитирует Месси Infobae.
В матче группы J, состоявшемся в Канзас-Сити (США), сборная Аргентины одержала победу над командой Алжира со счётом 3:0. Лионель Месси оформил хет-трик.
Аргентина проведёт ближайший матч 22 июня. Во втором туре чемпионата мира в группе J против неё сыграет Австрия. Встреча пройдёт в Далласе (США).