Продолжить без JavaScript
Футбол14:20, 21 июня 2026

Ямаль — о критике сборной Испании: не понимаю, зачем делать поспешные выводы

Нападающий сборной Испании по футболу Ламин Ямаль высказался по поводу критики своей команды за игру на чемпионате мира-2026. В первом туре группового этапа испанцы не сумели обыграть Кабо-Верде (0:0).
«Журналисты слишком торопятся завершить свою работу. Мы сыграли только один матч. Вместо того, чтобы наслаждаться чемпионатом мира, они спешат сделать какие-то выводы. Для них Испания ужасна, а Аргентина и Франция якобы уже в финале. Я этого не понимаю», — цитирует Ямаля издание Mundo Deportivo.
Сборная Испании на ЧМ-2026 выступает в группе H. Сегодня, 21 июня, испанцам предстоит сыграть с Саудовской Аравией. Ранее главный тренер «красной фурии» Луис де ла Фуэнте в интервью заявил о том, что восстановившийся от травмы Ламин Ямаль сможет провести на поле около 45 минут в этой встрече.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: Mundo Deportivo
Читать также: