Юран: Захарян рановато уехал в Испанию, его организм не готов к таким физическим нагрузкам

news

Российский тренер Сергей Юран высказался о полузащитнике «Реала Сосьедад» Арсене Захаряне, который из-за травм пропускает большую часть сезона.

ФРИБЕТ 3333₽ ОТ LEON

Реклама 18+

Захарян рановато уехал в Испанию, потому что там совершенно другая интенсивность и требования. Допущу такое, что его организм не готов к таким физическим нагрузкам. Он только заиграл в «Динамо» – тут же уехал. Нужно было оставаться ещё на один или два сезона, а уезжать уже окрепнувшим , – цитирует Юрана «Чемпионат».

21-летний Арсен Захарян перешёл в испанский «Реал Сосьедад» 19 августа 2023 года, контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2029 года.

В текущем сезоне игрок провёл за команду из Сан-Себастьяна 4 матча, забил один гол и отдал одну результативную передачу во всех турнирах.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Твенте - НЕК

Сегодня в 19:00

Твенте
НЕК

Ставка: Твенте, Точный счет 2:0

Команда Твенте выиграла 4 из 10 последних игр дома со счетом 2:0

Сделать ставку 9.6

Реклама 18+