«За такие деньги его брали, хотя бы что-то он должен забивать». Кечинов раскритиковал форварда «Спартака» Гарсию

news

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Валерий Кечинов высказался о новобранце красно-белых Ливае Гарсии, перешедшем в феврале 2025 года из АЕКа за € 18,7 млн. По словам Кечинова, 27-летний форвард не удовлетворяет его своей игрой.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Пока нет. Абсолютно нет. На сто процентов нет. За такие деньги его брали, хотя бы что-то он должен забивать. У него было много моментов, с тем же «Ахматом», но он не забил. Поэтому немножко настораживает это. Всё-таки играл в чемпионате Греции и забивал много мячей, – цитирует Кечинова «РБ Спорт».

В девяти матчах за «Спартак» Ливай Гарсия не отметился результативными действиями. В первой части сезона нападающий провёл 22 матча за АЕК, забив десять мячей и выполнив три голевых передачи.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Майнц 05 - Хайденхайм

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Хайденхайм

Ставка: Майнц 05, Поражение или ничья

Команда Майнц 05 не выиграла 14 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.12

Реклама 18+