Заболотный ожидает шквал критики после удаления в матче с «Балтикой»

news

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный прокомментировал своё удаление в матче второго тура Российской Премьер‑Лиги против калининградской «Балтики» (0:3) и признал, что теперь критики в его адрес станет ещё больше.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

Меня всегда критиковали, на протяжении всей карьеры. Я хорошо с этим справляюсь. Теперь, после удаления в матче с «Балтикой», критики будет ещё больше, но это по делу, – приводит слова Заболотного «Чемпионат».

Форвард получил прямую красную карточку в первом тайме встречи, оставив команду в меньшинстве при счёте 0:1. После этого «Балтика» забила ещё дважды и одержала разгромную победу.

Антон Заболотный является воспитанником академии ЦСКА. Он вернулся в армейский клуб летом 2021 года, ранее успев поиграть за «Зенит» и другие российские команды. В составе ЦСКА нападающий провёл 104 матча и забил 22 гола. За «Зенит» он отметился 4 мячами и 4 результативными передачами в 44 играх.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 8 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.73

Реклама 18+