Захарян не принял участия в тренировке «Реала Сосьедад»

news

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян пропустил тренировку своей команды. Футболист рискует не сыграть в матче 12-го тура Ла Лиги с «Эльче», который состоится в пятницу, 7 ноября. Об этом сообщает испанская газета Marca.

Угадывай исходы матчей и выигрывай до 500 000₽

Реклама 18+

1 ноября Захарян вышел на поле на 41-й минуте матча чемпионата Испании против «Атлетика» из Бильбао, который завершился победой «Реала» со счётом 3:2. Однако уже на 82-й минуте его заменили. Главный тренер «Сосьедада» Серхио Франсиско объяснил это решение мерами предосторожности. При этом игрок покидал поле, держась за заднюю поверхность бедра.

В текущем сезоне Захарян сыграл шесть матчей во всех турнирах и забил один гол. Его контракт с испанским клубом действует до лета 2029 года.

Заглавное фото: ФК «Реал Сосьедад»
Источник: Marca
Новости. Футбол

Челябинск - Уфа

Сегодня в 13:00

Челябинск
Уфа

Ставка: Челябинск, Ничья

Команда Челябинск сыграла вничью 5 из 8 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.11

Реклама 18+