Зарема Салихова пошутила над трансфером Заболотного в «Спартак»

news

Супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась о подписании красно-белыми экс-нападающего столичного ЦСКА Антона Заболотного.

Наконец-то у Малышева и Жданова появился социальный проект – «Спартаковское долголетие». Как только игроку исполняется 30 лет, а в особых случаях и больше, то позвонить могут любому футболисту вне зависимости от команды, в которой он выступал до этого.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Здесь рады каждому! Довбня не даст соврать. Главное, вовремя проверять зрение, не опаздывать на реабилитационные процедуры и не пропускать завтраки – и добро пожаловать в санаторий «Спартак», – приводит слова Салиховой Sport24.

Сегодня, 1 июля, пресс-служба «Спартака» объявила о подписании контракта с воспитанником ЦСКА Антоном Заболотным. 34-летний нападающий подписал контракт с красно-белыми до лета 2026 года. За время профессиональной карьеры игрока Заболотный становился чемпионом России и обладателем национального кубка.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+