Защитник ЦСКА Роша: самое главное – мы прошли в следующую стадию
Защитник московского ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос о том, что у армейцев не получилось в матче с московским «Динамо», который состоялся в рамках полуфинала Пути РПЛ Кубка России (0:0).
«Мы прекрасно понимаем, что у нас действительно будет очень тяжёлый матч. Мы пока знаем, что наш соперник – очень квалифицированная и сильная команда. Мы пытались внедрить все наши наработки: то, как мы начинаем игры, разыгрываем. В первом тайме мы испытывали определённые трудности, но, соответственно, самое главное, как вы уже и сказали, – мы прошли в следующую стадию», – передаёт слова Роши корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.
В первой встрече ЦСКА оказался сильнее – 2:1. Тогда у команды Марцела Лички забил Дмитрий Скопинцев, у красно-синих – Койта и Матвей Кисляк.
В финале Пути РПЛ Кубка России подопечные Марко Николича поборются «Зенитом». Сине-бело-голубые являются действующими обладателями трофея.





