Защитник «Пари НН» Матео Стаматов отметил главное качество тренера «Динамо» Марцеля Лички

news

Защитник «Пари НН» Матео Стаматов поделился мнением о главном тренере московского «Динамо» Марцеле Личке.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Стаматов, выступавший ранее за «Оренбург» под руководством Лички, отметил, что следит за работой своего бывшего наставника. Он похвалил Личку за его чемпионскую ментальность.

Посмотрите на его работу – все его команды в России показывали отличные результаты. Я работал с ним, и никто не может говорить, что у Лички нет менталитета победителя. Я знаю, какой он человек и тренер, – приводит слова Матео Стаматова «РБ Спорт».

Марцел Личка, тренируя брестское «Динамо», сумел прервать чемпионскую гегемонию БАТЭ в белорусском чемпионате. Также Личка вывел «Оренбург» в РПЛ и был в шаге от чемпионства с «Динамо», завоевав бронзовые медали впервые с 2008 года.

Заглавное фото: РИА
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+