Защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, с кем обсуждал Россию до переезда в страну

news

Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву сообщил, что получил положительные отзывы о России от своего соотечественника Гаэля Ондуа до своего перехода в красно-белый клуб. 

Я не общался с Гаэлем Ондуа непосредственно перед переходом в «Спартак», но мы разговаривали с ним во время чемпионата мира в Катаре, он говорил о России только хорошее. Рассказал мне о чемпионате страны, хорошо отозвался о Москве. Не могу сказать, что это был долгий разговор, но тем не менее, – цитирует Ву .

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Гаэль Ондуа знаком с российским футболом не понаслышке: он является воспитанником ЦСКА, а с 2018 по 2019 год выступал за «Анжи». В настоящее время защитник играет за швейцарский «Серветт».

Напомним, что Кристофер Ву присоединился к «Спартаку» летом 2025 года на правах свободного агента после выступлений за французский «Ренн». На текущий момент защитник провел за красно-белых два матча, в которых не отметился результативными действиями.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+