«Зависть или деньги». Семак назвал причины возникновения слухов о «Зените» в СМИ

news

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, почему вокруг команды возникают разнообразные слухи о нервозности в коллективе на финальном отрезке Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Я думаю, что столько за мои семь лет здесь промелькало новостей, которые не имеют вообще никакой почвы… Я думаю, что для чего-то это люди делают. А причины две: или зависть, или деньги. Поэтому ничего нового не скажу, – приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

Сегодня, 10 мая, «Зенит» в 28-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в гостях обыграл махачкалинский «Динамо» со счётом 1:0. Единственный гол команды забил центральный защитник Нино.

«Краснодар» лидирует в РПЛ с 61 баллом в активе. Третий – ЦСКА с 52 баллами. «Зенит» занимает вторую строчку с 60 очками, но имеет на один матч больше.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+