«Зенит» подтвердил товарищеский матч с «Црвеной Звездой»

В футбольном клубе «Зенит» официально подтвердили информацию о проведении товарищеского матча с сербской «Црвены Звезды». Об этом сообщил председатель правления петербургского клуба Александр Медведев, пишет «Чемпионат».

Ранее о планируемой встрече двух команд на юге России сообщил телеграм-канал «Мутко Против». По информации источника, матч состоится в июне на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи.

Так, – ответил Медведев на вопрос, правдива ли информация о том, что «Зенит» сыграет с «Црвеной Звездой» в июне в Сочи на «Фиште».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

На данный момент «Зенит» идёт на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, имея в активе 53 очка после 25 туров. Лидером чемпионата остаётся «Краснодар», который набрал 55 очков.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Интер - Наполи

Сегодня в 19:45

Интер
Наполи

Ставка: Наполи, Фора 1.5

Команда Наполи выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+