Продолжить без JavaScript
Футбол18:00, 6 февраля 2025

ЖФК «Зенит» обыграл «Фенербахче» в товарищеском матче

ЖФК «Зенит» обыграл «Фенербахче» в товарищеском матче
Сегодня, 6 февраля, состоялся товарищеский спарринг между ЖФК «Зенит» и «Фенербахче». Встреча завершилась победой сине-бело-голубых с результатом 3:1.
В составе победительниц хет-трик на свой счёт записала Габриэла Гживиньска. За турецкий клуб забила Марта Синтра.
11 февраля команда Ольги Порядиной сыграет заключительный матч в рамках зимнего учебно-тренировочного сбора. «Зениту» предстоит игра против «Краснодара», время начала матча будет сообщено позже.
Заглавное фото: ЖФК «Зенит»
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол