«Жаль. Иногда футбол похож на жизнь — ты не получаешь того, чего заслуживаешь». Гвардиола — о ничьей с «Тоттенхэмом»

Специалист подверг критике некоторые решения судей.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий после матча с лондонским «Тоттенхэмом» в 14-м туре чемпионата Англии.

— Тяжело, когда просматриваешь картинку, судья решает дать свисток после того, как уже сказал играть дальше. После паса — свисток, поэтому я не понимаю этого действия. Жаль. Иногда футбол похож на жизнь — ты не получаешь того, чего заслуживаешь, — приводит слова испанского специалиста BBC.

Напомним, что уже на шестой минуте Сон Хын Мин открыл счёт. Однако затем южнокорейский игрок срезал мяч в свои ворота, а на исходе получаса матча отличился Фил Фоден – 2:1.

На 69-й минуте за «Тоттенхэм» забил Джовани Ло Чельсо, но удержать ничейный счёт «шпорам» не удалось – у «горожан» вскоре отличился Джек Грилиш (3:2). Тем не менее, в компенсированное время лондонский клуб спас встречу. Увезти одно очко с «Этихада» «шпорам» помог Деян Кулушевски уже в компенсированное время.

«Сити» набрал 30 очков и занимает третье место в АПЛ. «Тоттенхэм» (27) поднялся на пятую позицию.

Источник: BBC
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+