«Жду с нетерпением». Непомнящий отреагировал на назначение Анчелотти тренером сборной Бразилии

news

Бывший главный тренер сборных Камеруна и Узбекистана, российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал назначение итальянца Карло Анчелотти на пост главного тренера национальной команды Бразилии. Анчелотти оставит должность тренера мадридского «Реала» и станет первым иностранным специалистом во главе сборной Бразилии.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Карло Анчелотти – один из выдающихся тренеров современности. Но он никогда не работал на этом уровне, дело в том, что работа в сборной и в клубе – это две разные профессии. Вот как ему удастся, это мне очень интересно, и я с нетерпением жду начала его работы, – приводит слова Непомнящего «Евро-Футбол.Ру».

На клубном уровне 65-летний Анчелотти возглавлял «Реджану», «Парму», «Ювентус», «Милан», «Челси», «ПСЖ», «Реал», «Баварию», «Наполи» и «Эвертон». Он пять раз приводил свои команды к победе в Лиге чемпионов УЕФА, шесть раз выигрывал национальные чемпионаты и четырежды – Кубки.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Тоттенхэм

Сегодня в 16:30

Кристал Пэлэс
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+