Жирков: если бы отказался от предложения «Динамо», наверное, себе бы не простил

Тренер московского «Динамо» Юрий Жирков рассказал, почему принял предложение занять место в штабе «бело-голубых», возглавляемом Роланом Гусевым.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Жирков и бывший защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов пополнили тренерский штаб столичного клуба в начале января.

«Ролан мне позвонил, сказал, что есть такое предложение. Решил принять, потому что я отучился, получил лицензию. Если бы я отказался, наверное, себе бы не простил», — сказал Жирков в интервью на YouTube-канале «Динамо».

Жирков выступал за «Динамо» с 2013 по 2016 год. Также за время карьеры он играл за английский «Челси», московский ЦСКА, санкт-петербургский «Зенит», махачкалинский «Анжи» и «Химки».

Жирков – пятикратный чемпион России, шестикратный победитель национального Кубка, обладатель Кубка УЕФА и чемпион Англии. В его активе 105 матчей и два гола в составе сборной России.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол