Журавель: сейчас Челестини – главный источник ущерба для ЦСКА
Комментатор Тимур Журавель высказался о неудачах ЦСКА в весенней части сезона. «Армейцы» после возобновления чемпионата выиграл два матча, одну встречу свели вничью и потерпел четыре поражения.
«Для меня маркер — история с Мойзесом. Сначала клуб объявил, что Челестини простил футболиста, хотя от самого тренера мы этого не слышали. Тем более видно по стартовому составу ЦСКА – не простил.
Обидчивость, упрямство, негибкость Челестини играют против ЦСКА. В конце концов, тренер ответственен за все происходящее, и фрагментарная роль Мойзеса выглядит нелепо и даже унизительно для него самого после объявления о примирении, и даже для тренера. Сейчас главный источник ущерба для команды, мне кажется, Челестини», — приводит слова Журавеля «Матч ТВ».
В турнирной таблице «красно-синие» с 43 очками занимают шестое место. До конца чемпионата ЦСКА осталось провести домашние матчи с «Ростовом», «Зенитом», «Локомотивом», а выездные – с «Рубином» и «Пари НН».





