Журналист L'Equipe: Сафонов не может рассчитывать на место в старте «ПСЖ» после таких игр Доннаруммы

news

Французский журналист L’Equipe Арно Эрман поделился мыслями об игре вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:0, 4:1 по пенальти). По его мнению, после таких индивидуальных перфомансов итальянца российскому голкиперу парижан Матвею Сафонову будет сложно пробиться в стартовый состав.

Доннарумма в матче с «Ливерпулем» отстоял «на ноль», взяв два удара в послематчевой серии пенальти, благодаря чему «ПСЖ» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Матвей сейчас точно второй номер, после таких игр итальянца он не может рассчитывать на место в старте. Поэтому всё будет так же, как и с начала сезона. Для «ПСЖ» Доннарумма сейчас лучший и номер один!, – приводит слова Эрмана Sport24.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В четвертьфинале ЛЧ соперником «ПСЖ» станет либо «Астон Вилла», либо «Брюгге».

Заглавное фото: ФК «ПСЖ»
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Рома - Торино

Сегодня в 20:00

Рома
Торино

Ставка: Рома, Тотал больше 8.5

Команда Рома сыграла 13 из 15 последних матчей на ТБ 8.5 угловых

Сделать ставку 1.75

Реклама 18+