Сборная России по лыжной акробатике заняла третье место на этапе Кубка мира

На этапе Кубка мира по фристайлу в Пекине (Китай) состоялись соревнования по лыжной акробатике. В командных соревнованиях сборная России завоевала бронзовую медаль.
20 декабря 2015 16:49
автор: Максим Кравченко

На этапе Кубка мира по фристайлу в Пекине (Китай)состоялись соревнования по лыжной акробатике. В командных соревнованиях сборнаяРоссии завоевала бронзовую медаль.

В личных соревнованиях российским спортсменам неудалось пробиться в призеры. Лучший результат показали Василий Поленов иАлександра Орлова, которые заняли четвертое место. В командных же соревнованияхроссийская команда в составе Василия Поленова, Александры Орловой и ПавлаКротова. Еще одна российская команда, за которую выступали Илья Буров, АлинаГриднева и Петр Медулич, заняла девятое место. Первое место заняласборная Китая, второе – сборная Беларуси.

Фристайл. Кубок мира.

Пекин (Китай).

Лыжная акробатика. Командные соревнования.

1. Китай 329,55 очков.

2. Беларусь 301,23.

3. Россия (Александра Орлова, Павел Кротов,Василий Поленов) 299,65…

… 9. Россия (Илья Буров, Алина Гриднева, ПетрМедулич) 260,62.