Продолжить без JavaScript
Футзал15:31, 18 июля 2010

МФК «Тюмень» выходит из отпуска

Серебряные призёры чемпионата России по мини-футболу МФК «Тюмень» на следующей неделе выйдут из отпуска.

Серебряные призёры чемпионата России по мини-футболу МФК «Тюмень» на следующей неделе выйдут из отпуска. «Для начала посетим физкультурный диспансер. За день-два пройдём медосмотр. В субботу должны прилететь наши бразильцы. А с 26 июля запланированы тренировки в санатории «Хвойный», что недалеко от Тюмени», - сказал корреспонденту АСН «Тюменская арена» врач сибирской команды Александр Курзаев.
Читать также: