Урок СКА для ЦСКА в Ярославле. 5 убойных фактов о событиях КХЛ

Обозреватель «Советского спорта» делится самыми интересными цифрами каждого игрового дня в КХЛ.

8 сухарей теперь в активе Игоря Шестеркина из СКА. Голкипер сохраняет ворота на замке 171:05 секунд.

7 матчей продолжается победная серия СКА, вчера питерские армейцы вслед за ЦСКА и «Автомобилистом» оформили прописку в плей-офф.

4 шайбы заброшены во втором периоде матча в Ярославле, первый и третий завершились сухим миром. СКА победил «Локомотив» и дал урок лидеру ЦСКА, уступившему железнодорожникам 8 января 0:1.

3 свежеиспеченных бронзовых призера МЧМ-2019 вышли вчера на лед. Уфимец Павел Шэн провел три смены (2:27) в матче против рижского «Динамо», ярославские железнодорожники Григорий Денисенко и Кирилл Слепец – 21 смену (13:49) и 19 (10:29).

2 игру провел вчера 19-летний голкипер «Локомотива» Даниил Исаев. На 31-й минуте матча против СКА он заменил Илью Коновалов, отразил 16 бросков и пропустил одну шайбу