- Все нормально. Это плей-офф.
- Ничего хитрого. Просто с Бобковым с 15 лет 2 года жили в одной комнате, поэтому знаем куда бросать!
- Пора уже. Всему нашему звену пора забивать. От нас требуют голы, да мы и сами понимаем это.
- Я бы не сказал. Оба вратаря хороши, они держат команды в игре. Наша серия с «Авангардом» именно за счет вратарей смотрится и держится очень прилично.
- Всех травмированных ребят не хватает.
- Нет. Знаем, что в НХЛ команды отыгрываются, так что все возможно.
- Я думаю, что в раздевалке омичей тоже непросто. Все в равных условиях. Готовимся к матчу в Уфе.
- Мы пытаемся что-то придумать. Наши тренеры делают свою работу, и это дает плоды.
- Если бы мандраж был, то так бы и закончился сегодня этот сезон.
«РАБОТА, ВЕРА И ТЕРПЕНИЕ…»
- Тяжело, но ребята помогли. Хорошо, что сегодня все так сложилось. Наверное, в этом и заключается профессионализм. Команда отличная у нас.
- Вам, наверное, можно, у нас же – работа, терпение и вера.
- Лично я видел, что там чистый гол был. Тем более по сравнению с их забитым, который отменили.
- Мне тяжело объяснить, потому что в плей-офф ты показываешь то, что ты за год наиграл. Есть мелочи, но вы не поймете, наверное.
- Месяц и 21 день. Очень соскучился. Поверьте – считал дни и зарубки на дереве делал!
- Даст Бог, сыграю.
- Да, мы же тоже люди и устаем. Но хорошо, что все так сложилось.
«ВСЕ ОТДАВАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ…»
- Будем надеяться, что сможем. Серия продолжается, если бы проиграли, то не надо было бы восстанавливаться. После выигрыша легче восстанавливаться. Первое звено для того и существует, чтобы играть больше и вести команду за собой. Команда очень здорово им помогала, и каждый сделал не меньше их.
- Это никак не повлияло. Мы придерживались той линии, как и ранее. Единственное, вышел Гареев, который играл до этого, что хорошо, и Сергиенко, который не играл полтора месяца. Мы разговаривали с ним, говорили, что будет шанс и момент, когда он должен будет вступить в борьбу. Он молодец – вышел, перетерпел и здорово сыграл, как и вся команда, однако ему было тяжелее всех.
- Это проблема для каждой команды, когда она играет в меньшинстве. Идет более энерго-затратная игра. Даже, если соперник не забил, инициатива все равно переходит к сопернику, потому что они владеют шайбой играют в зоне атаки и начинают чувствовать игру. Это сложно, но никуда не денешься – необходимо с этим справляться и исправлять игру.
- Здорово играют в большинстве – выходят и забивают. Это больше их плюс, чем наш минус. Стараемся все делать правильно, но как только у них появляется малейший шанс, они забивают. Надо все 2 минуты играть сконцентрировано и не давать сопернику шанса.
- Не хотелось бы терять его до конца сезона, но сейчас нельзя сказать точно.





