Полный календарь КХЛ сезона-2019/20 - Советский спорт
Матч-центр: вчера сегодня завтра
11 июля 2019 16:00Хоккей

Полный календарь КХЛ сезона-2019/20

«Советский спорт» представляет расписание регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

Дивизион Харламова

«Автомобилист» (Екатеринбург)
«Ак Барс» (Казань)
«Металлург» (Магнитогорск)
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
«Сибирь» (Новосибирск)
«Трактор» (Челябинск)

Дивизион Чернышева

«Авангард» (Омск)
«Адмирал» (Владивосток)
«Амур» (Хабаровск)
«Барыс» (Нур-Султан)
«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)
«Салават Юлаев» (Уфа)

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

Дивизион Боброва

«Динамо» (Рига)
«Йокерит» (Хельсинки)
«Северсталь» (Череповец)
СКА (Санкт-Петербург)
«Спартак» (Москва)
«Динамо» (Москва)

Дивизион Тарасова

«Витязь» (Московская область)
«Динамо» (Минск)
«Локомотив» (Ярославль)
«Торпедо» (Нижний Новгород)
ХК «Сочи» (Сочи)
ЦСКА (Москва)

КАЛЕНДАРЬ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА

01.09.2019. ЦСКА – Авангард

02.09.2019. Автомобилист – Северсталь

02.09.2019. Металлург Мг – СКА

02.09.2019. Трактор – Витязь

02.09.2019. Динамо М – Торпедо

02.09.2019. Динамо Мн – Нефтехимик

02.09.2019. Динамо Р – Спартак

03.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев

03.09.2019. Сибирь – Амур

03.09.2019. Барыс – Адмирал

03.09.2019. ЦСКА – Ак Барс

03.09.2019. Йокерит – Авангард

04.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев

04.09.2019. Автомобилист – Витязь

04.09.2019. Металлург Мг – Северсталь

04.09.2019. Трактор – СКА

04.09.2019. Локомотив – Спартак

04.09.2019. Динамо М – Динамо Мн

04.09.2019. ХК Сочи – Нефтехимик

04.09.2019. Динамо Р – Торпедо

05.09.2019. Сибирь – Адмирал

05.09.2019. Барыс – Амур

05.09.2019. Йокерит – Ак Барс

06.09.2019. Автомобилист – СКА

06.09.2019. Металлург Мг – Витязь

06.09.2019. Локомотив – Торпедо

06.09.2019. Авангард – Северсталь

06.09.2019. Динамо М – Спартак

06.09.2019. ХК Сочи – Динамо Мн

06.09.2019. ЦСКА – Нефтехимик

07.09.2019. Амур – Трактор

07.09.2019. Сибирь – Салават Юлаев

07.09.2019. ХК Сочи – Ак Барс

07.09.2019. Йокерит – Динамо Р

08.09.2019. Амур – Трактор

08.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Барыс

08.09.2019. Авангард – Торпедо

08.09.2019. Спартак – Динамо Мн

09.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Барыс

09.09.2019. Автомобилист – Металлург Мг

09.09.2019. Нефтехимик – Динамо Р

09.09.2019. Северсталь – ЦСКА

09.09.2019. Витязь – Динамо М

10.09.2019. Адмирал – Трактор

10.09.2019. Локомотив – ХК Сочи

10.09.2019. СКА – Сибирь

10.09.2019. Спартак – Авангард

11.09.2019. Адмирал – Трактор

11.09.2019. Амур – Барыс

11.09.2019. Нефтехимик – Металлург Мг

11.09.2019. Северсталь – Йокерит

11.09.2019. Торпедо – ЦСКА

12.09.2019. Салават Юлаев – Автомобилист

12.09.2019. Локомотив – Динамо М

12.09.2019. Витязь – ХК Сочи

12.09.2019. Спартак – Динамо Р

12.09.2019. Динамо Мн – Сибирь

13.09.2019. Адмирал – Барыс

13.09.2019. Ак Барс – Металлург Мг

13.09.2019. Торпедо – Йокерит

13.09.2019. СКА – ЦСКА

14.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Трактор

14.09.2019. Салават Юлаев – Амур

14.09.2019. Нефтехимик – Автомобилист

14.09.2019. Северсталь – Динамо М

14.09.2019. Витязь – Сибирь

14.09.2019. Спартак – ХК Сочи

15.09.2019. Куньлунь Ред Стар – Трактор

15.09.2019. Торпедо – Авангард

15.09.2019. СКА – Йокерит

15.09.2019. Динамо Мн – Металлург Мг

16.09.2019. Ак Барс – Северсталь

16.09.2019. ЦСКА – Локомотив

16.09.2019. Динамо Р – Амур

17.09.2019. Барыс – Спартак

17.09.2019. Автомобилист – Авангард

17.09.2019. Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар

17.09.2019. Торпедо – Нефтехимик

17.09.2019. Динамо М – Адмирал

17.09.2019. ХК Сочи – СКА

18.09.2019. Сибирь – Трактор

18.09.2019. Витязь – Северсталь

18.09.2019. Динамо Мн – Амур

18.09.2019. Динамо Р – Локомотив

19.09.2019. Автомобилист – Куньлунь Ред Стар

19.09.2019. Металлург Мг – Спартак

19.09.2019. Салават Юлаев – Авангард

19.09.2019. Ак Барс – Нефтехимик

19.09.2019. Динамо М – СКА

19.09.2019. ХК Сочи – Торпедо

19.09.2019. ЦСКА – Адмирал

20.09.2019. Сибирь – Амур

20.09.2019. Барыс – Трактор

20.09.2019. Локомотив – Витязь

21.09.2019. Автомобилист – Спартак

21.09.2019. Металлург Мг – Ак Барс

21.09.2019. Салават Юлаев – Нефтехимик

21.09.2019. Северсталь – Торпедо

21.09.2019. Динамо М – Динамо Р

21.09.2019. ХК Сочи – Адмирал

21.09.2019. Динамо Мн – Йокерит

22.09.2019. Авангард – Куньлунь Ред Стар

22.09.2019. СКА – Витязь

23.09.2019. Сибирь – Ак Барс

23.09.2019. Трактор – Нефтехимик

23.09.2019. Локомотив – Йокерит

23.09.2019. Северсталь – Динамо Р

23.09.2019. СКА – ЦСКА

24.09.2019. Амур – Адмирал

24.09.2019. Торпедо – Динамо Мн

24.09.2019. Витязь – Автомобилист

24.09.2019. Спартак – Салават Юлаев

25.09.2019. Металлург Мг – Барыс

25.09.2019. Трактор – Ак Барс

25.09.2019. Локомотив – Динамо Р

25.09.2019. Йокерит – ЦСКА

26.09.2019. Амур – Адмирал

26.09.2019. Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар

26.09.2019. Северсталь – Динамо Мн

26.09.2019. СКА – Салават Юлаев

26.09.2019. Спартак – Автомобилист

26.09.2019. ХК Сочи – Динамо М

27.09.2019. Трактор – Барыс

27.09.2019. Торпедо – ЦСКА

28.09.2019. Амур – Сибирь

28.09.2019. Ак Барс – Куньлунь Ред Стар

28.09.2019. Нефтехимик – Динамо Мн

28.09.2019. Северсталь – Салават Юлаев

28.09.2019. Авангард – Спартак

28.09.2019. Витязь – Металлург Мг

28.09.2019. СКА – Динамо М

28.09.2019. Йокерит – Автомобилист

29.09.2019. Трактор – Локомотив

29.09.2019. Торпедо – ХК Сочи

30.09.2019. Адмирал – Сибирь

30.09.2019. Барыс – Куньлунь Ред Стар

30.09.2019. Ак Барс – Нефтехимик

30.09.2019. Авангард – Металлург Мг

30.09.2019. Динамо М – Йокерит

30.09.2019. Динамо Р – СКА

01.10.2019. Автомобилист – Локомотив

01.10.2019. Салават Юлаев – Торпедо

01.10.2019. Спартак – ЦСКА

01.10.2019. Динамо Мн – ХК Сочи

02.10.2019. Адмирал – Сибирь

02.10.2019. Ак Барс – СКА

02.10.2019. Нефтехимик – Йокерит

02.10.2019. Динамо М – Северсталь

02.10.2019. Динамо Р – Авангард

03.10.2019. Амур – Куньлунь Ред Стар

03.10.2019. Барыс – Торпедо

03.10.2019. Металлург Мг – Локомотив

03.10.2019. ЦСКА – Витязь

03.10.2019. Динамо Мн – Трактор

04.10.2019. Салават Юлаев – Северсталь

04.10.2019. ХК Сочи – Авангард

05.10.2019. Адмирал – Куньлунь Ред Стар

05.10.2019. Сибирь – Нефтехимик

05.10.2019. Автомобилист – Динамо М

05.10.2019. Металлург Мг – Торпедо

05.10.2019. Витязь – Спартак

05.10.2019. СКА – Трактор

05.10.2019. ЦСКА – Динамо Р

06.10.2019. Барыс – Северсталь

06.10.2019. Локомотив – Авангард

06.10.2019. ХК Сочи – Амур

06.10.2019. Динамо Мн – Ак Барс

07.10.2019. Адмирал – Нефтехимик

07.10.2019. Сибирь – Динамо М

07.10.2019. Автомобилист – Трактор

07.10.2019. Салават Юлаев – Металлург Мг

07.10.2019. СКА – Спартак

07.10.2019. Динамо Р – Витязь

08.10.2019. Локомотив – Ак Барс

08.10.2019. ЦСКА – Амур

08.10.2019. Йокерит – ХК Сочи

09.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик

09.10.2019. Салават Юлаев – Барыс

09.10.2019. Трактор – Динамо М

09.10.2019. Северсталь – Спартак

09.10.2019. Торпедо – Витязь

09.10.2019. Динамо Р – Динамо Мн

10.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик

10.10.2019. Металлург Мг – Адмирал

10.10.2019. Локомотив – ХК Сочи

10.10.2019. Авангард – Амур

10.10.2019. СКА – Автомобилист

11.10.2019. Сибирь – Барыс

11.10.2019. Ак Барс – ЦСКА

11.10.2019. Торпедо – Салават Юлаев

11.10.2019. Йокерит – Динамо Мн

12.10.2019. Трактор – Адмирал

12.10.2019. Северсталь – Металлург Мг

12.10.2019. Авангард – Динамо Р

12.10.2019. Динамо М – Автомобилист

12.10.2019. Спартак – Амур

13.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Локомотив

13.10.2019. Торпедо – СКА

13.10.2019. Витязь – Динамо Мн

13.10.2019. ХК Сочи – ЦСКА

13.10.2019. Йокерит – Салават Юлаев

14.10.2019. Барыс – Адмирал

14.10.2019. Трактор – Динамо Р

14.10.2019. Ак Барс – Автомобилист

14.10.2019. Нефтехимик – Сибирь

14.10.2019. Динамо М – Металлург Мг

15.10.2019. Амур – Локомотив

15.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Северсталь

15.10.2019. Авангард – СКА

15.10.2019. Витязь – Салават Юлаев

16.10.2019. Барыс – Динамо Р

16.10.2019. Динамо М – ЦСКА

16.10.2019. Спартак – Сибирь

16.10.2019. ХК Сочи – Металлург Мг

17.10.2019. Адмирал – Локомотив

17.10.2019. Амур – Северсталь

17.10.2019. Ак Барс – Йокерит

17.10.2019. Нефтехимик – СКА

17.10.2019. Витязь – Трактор

17.10.2019. Динамо Мн – Торпедо

18.10.2019. Автомобилист – Авангард

18.10.2019. ХК Сочи – Сибирь

19.10.2019. Адмирал – Северсталь

19.10.2019. Куньлунь Ред Стар – Динамо М

19.10.2019. Салават Юлаев – Ак Барс

19.10.2019. ЦСКА – Трактор

19.10.2019. Йокерит – Торпедо

20.10.2019. Барыс – Витязь

20.10.2019. Металлург Мг – Авангард

20.10.2019. СКА – Спартак

20.10.2019. Динамо Р – Нефтехимик

21.10.2019. Амур – Динамо М

21.10.2019. Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи

21.10.2019. Автомобилист – Ак Барс

21.10.2019. Локомотив – Трактор

21.10.2019. ЦСКА – Торпедо

22.10.2019. Сибирь – Витязь

22.10.2019. Салават Юлаев – Авангард

22.10.2019. СКА – Нефтехимик

22.10.2019. Йокерит – Спартак

22.10.2019. Динамо Мн – Барыс

23.10.2019. Адмирал – Динамо М

23.10.2019. Амур – ХК Сочи

23.10.2019. Металлург Мг – Ак Барс

23.10.2019. Динамо Р – Трактор

24.10.2019. Салават Юлаев – Витязь

24.10.2019. Локомотив – Барыс

24.10.2019. Северсталь – Нефтехимик

24.10.2019. Торпедо – Спартак

24.10.2019. ЦСКА – Йокерит

25.10.2019. Адмирал – ХК Сочи

25.10.2019. Автомобилист – Металлург Мг

25.10.2019. Авангард – Куньлунь Ред Стар

25.10.2019. Динамо Мн – Динамо Р

26.10.2019. Трактор – Амур

26.10.2019. Ак Барс – Барыс

26.10.2019. Локомотив – СКА

26.10.2019. Северсталь – Йокерит

27.10.2019. Сибирь – Металлург Мг

27.10.2019. Авангард – ЦСКА

27.10.2019. Витязь – Куньлунь Ред Стар

27.10.2019. Спартак – Динамо Р

27.10.2019. Динамо Мн – Салават Юлаев

28.10.2019. Ак Барс – Амур

28.10.2019. Нефтехимик – Адмирал

28.10.2019. Северсталь – СКА

29.10.2019. Сибирь – Автомобилист

29.10.2019. Барыс – Металлург Мг

29.10.2019. Торпедо – Локомотив

29.10.2019. Динамо М – Авангард

29.10.2019. Спартак – Йокерит

29.10.2019. ХК Сочи – Салават Юлаев

29.10.2019. Динамо Р – Куньлунь Ред Стар

30.10.2019. Трактор – Динамо Мн

30.10.2019. Ак Барс – Адмирал

30.10.2019. Нефтехимик – Амур

30.10.2019. Витязь – СКА

31.10.2019. Сибирь – ЦСКА

31.10.2019. Барыс – Автомобилист

31.10.2019. Торпедо – Куньлунь Ред Стар

31.10.2019. Динамо М – Салават Юлаев

31.10.2019. Спартак – Северсталь

31.10.2019. Йокерит – Локомотив

01.11.2019. Металлург Мг – Динамо Мн

01.11.2019. Авангард – Амур

01.11.2019. ХК Сочи – Динамо Р

02.11.2019. Барыс – ЦСКА

02.11.2019. Нефтехимик – Ак Барс

02.11.2019. Витязь – Северсталь

02.11.2019. СКА – Локомотив

02.11.2019. Спартак – Адмирал

02.11.2019. Йокерит – Торпедо

03.11.2019. Металлург Мг – Сибирь

03.11.2019. Салават Юлаев – Динамо Мн

03.11.2019. Трактор – Автомобилист

03.11.2019. Авангард – Динамо М

03.11.2019. СКА – Динамо Р

03.11.2019. ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар

04.11.2019. Локомотив – Адмирал

04.11.2019. Нефтехимик – ЦСКА

04.11.2019. Северсталь – Ак Барс

04.11.2019. Витязь – Торпедо

12.11.2019. Металлург Мг – Трактор

12.11.2019. Ак Барс – Авангард

12.11.2019. Локомотив – Сибирь

12.11.2019. Северсталь – Барыс

12.11.2019. Динамо М – Нефтехимик

12.11.2019. ЦСКА – Спартак

12.11.2019. Динамо Мн – Торпедо

12.11.2019. Динамо Р – Салават Юлаев

13.11.2019. Амур – СКА

13.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Йокерит

13.11.2019. Автомобилист – ХК Сочи

13.11.2019. Динамо Мн – Витязь

14.11.2019. Ак Барс – Трактор

14.11.2019. Локомотив – Нефтехимик

14.11.2019. Северсталь – Авангард

14.11.2019. Торпедо – Сибирь

14.11.2019. Динамо М – Барыс

14.11.2019. ЦСКА – Салават Юлаев

14.11.2019. Динамо Р – Спартак

15.11.2019. Адмирал – Йокерит

15.11.2019. Куньлунь Ред Стар – СКА

15.11.2019. Металлург Мг – ХК Сочи

15.11.2019. Динамо Р – Витязь

16.11.2019. Локомотив – Салават Юлаев

16.11.2019. Нефтехимик – Спартак

16.11.2019. Динамо М – Сибирь

16.11.2019. Динамо Мн – Авангард

17.11.2019. Адмирал – СКА

17.11.2019. Амур – Йокерит

17.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Металлург Мг

17.11.2019. Трактор – Автомобилист

17.11.2019. Торпедо – Витязь

17.11.2019. Динамо Р – ХК Сочи

18.11.2019. Нефтехимик – Динамо М

18.11.2019. Авангард – Салават Юлаев

18.11.2019. ЦСКА – Северсталь

19.11.2019. Амур – Металлург Мг

19.11.2019. Барыс – Автомобилист

19.11.2019. Трактор – Йокерит

19.11.2019. Торпедо – Динамо Мн

20.11.2019. Сибирь – Ак Барс

20.11.2019. Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар

20.11.2019. Витязь – ЦСКА

20.11.2019. Спартак – Локомотив

20.11.2019. ХК Сочи – Северсталь

20.11.2019. Динамо Р – Динамо М

21.11.2019. Адмирал – Металлург Мг

21.11.2019. Авангард – Автомобилист

21.11.2019. Спартак – Динамо Мн

22.11.2019. Сибирь – Торпедо

22.11.2019. Барыс – Ак Барс

22.11.2019. Салават Юлаев – Амур

22.11.2019. Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар

22.11.2019. Витязь – Динамо Р

22.11.2019. СКА – Северсталь

22.11.2019. ХК Сочи – Локомотив

22.11.2019. Йокерит – Динамо М

23.11.2019. Авангард – Динамо Мн

24.11.2019. Сибирь – Адмирал

24.11.2019. Барыс – Амур

24.11.2019. Автомобилист – ЦСКА

24.11.2019. Салават Юлаев – Ак Барс

24.11.2019. Трактор – Торпедо

24.11.2019. ХК Сочи – Динамо Р

24.11.2019. Йокерит – Локомотив

25.11.2019. Авангард – Витязь

25.11.2019. СКА – Куньлунь Ред Стар

25.11.2019. Спартак – Нефтехимик

26.11.2019. Автомобилист – Торпедо

26.11.2019. Металлург Мг – Барыс

26.11.2019. Трактор – ЦСКА

26.11.2019. Северсталь – Динамо Р

26.11.2019. Динамо М – Локомотив

26.11.2019. Йокерит – Амур

26.11.2019. Динамо Мн – Адмирал

27.11.2019. Ак Барс – Сибирь

27.11.2019. Витязь – Нефтехимик

27.11.2019. СКА – ХК Сочи

28.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Авангард

28.11.2019. Автомобилист – Барыс

28.11.2019. Металлург Мг – ЦСКА

28.11.2019. Трактор – Салават Юлаев

28.11.2019. Северсталь – Адмирал

29.11.2019. Ак Барс – ХК Сочи

29.11.2019. Локомотив – Динамо Мн

29.11.2019. Торпедо – Динамо М

29.11.2019. Йокерит – Сибирь

30.11.2019. Амур – Спартак

30.11.2019. Куньлунь Ред Стар – Авангард

30.11.2019. Металлург Мг – Салават Юлаев

30.11.2019. Динамо Р – СКА

01.12.2019. Барыс – Динамо Мн

01.12.2019. Ак Барс – Динамо М

01.12.2019. Локомотив – Автомобилист

01.12.2019. Нефтехимик – ХК Сочи

01.12.2019. Северсталь – Сибирь

02.12.2019. Адмирал – Спартак

02.12.2019. Амур – Авангард

02.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Витязь

02.12.2019. Салават Юлаев – Йокерит

02.12.2019. ЦСКА – СКА

03.12.2019. Салават Юлаев – Трактор

03.12.2019. Локомотив – Металлург Мг

03.12.2019. Торпедо – Автомобилист

03.12.2019. ХК Сочи – Динамо Мн

04.12.2019. Амур – Витязь

04.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Спартак

04.12.2019. Сибирь – Авангард

04.12.2019. Барыс – Йокерит

04.12.2019. СКА – Ак Барс

04.12.2019. ЦСКА – Динамо М

04.12.2019. Динамо Р – Северсталь

05.12.2019. Салават Юлаев – Металлург Мг

05.12.2019. Нефтехимик – Трактор

05.12.2019. ХК Сочи – Автомобилист

06.12.2019. Адмирал – Витязь

06.12.2019. Сибирь – Йокерит

06.12.2019. Торпедо – Ак Барс

06.12.2019. Динамо М – Локомотив

06.12.2019. Динамо Мн – Северсталь

07.12.2019. Адмирал – Куньлунь Ред Стар

07.12.2019. Автомобилист – Динамо Р

07.12.2019. Металлург Мг – Трактор

07.12.2019. ХК Сочи – Барыс

08.12.2019. Нефтехимик – Салават Юлаев

08.12.2019. Северсталь – Локомотив

08.12.2019. Авангард – Ак Барс

08.12.2019. Динамо М – СКА

08.12.2019. Динамо Мн – ЦСКА

09.12.2019. Амур – Куньлунь Ред Стар

09.12.2019. Металлург Мг – Динамо Р

09.12.2019. Трактор – Сибирь

09.12.2019. Авангард – Барыс

09.12.2019. Витязь – Торпедо

09.12.2019. Йокерит – Спартак

17.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Адмирал

17.12.2019. Автомобилист – Амур

17.12.2019. Металлург Мг – Нефтехимик

17.12.2019. Салават Юлаев – Сибирь

17.12.2019. Динамо М – Йокерит

17.12.2019. СКА – Северсталь

17.12.2019. Спартак – Витязь

17.12.2019. Динамо Мн – Локомотив

17.12.2019. Динамо Р – ЦСКА

18.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Адмирал

18.12.2019. Торпедо – Барыс

18.12.2019. Динамо Мн – ХК Сочи

19.12.2019. Автомобилист – Нефтехимик

19.12.2019. Трактор – Амур

19.12.2019. Ак Барс – Салават Юлаев

19.12.2019. Авангард – Сибирь

19.12.2019. Витязь – Динамо Р

19.12.2019. Динамо М – Северсталь

19.12.2019. СКА – ЦСКА

19.12.2019. Йокерит – Локомотив

20.12.2019. Витязь – Барыс

20.12.2019. Спартак – ХК Сочи

21.12.2019. Адмирал – Динамо Мн

21.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Торпедо

21.12.2019. Трактор – Нефтехимик

21.12.2019. Ак Барс – Сибирь

21.12.2019. Локомотив – Северсталь

21.12.2019. Авангард – Салават Юлаев

21.12.2019. Йокерит – Динамо Р

22.12.2019. Витязь – ЦСКА

22.12.2019. Динамо М – ХК Сочи

22.12.2019. СКА – Металлург Мг

22.12.2019. Спартак – Барыс

23.12.2019. Адмирал – Торпедо

23.12.2019. Амур – Динамо Мн

23.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Автомобилист

23.12.2019. Салават Юлаев – Ак Барс

23.12.2019. Северсталь – Трактор

24.12.2019. ЦСКА – Металлург Мг

25.12.2019. Адмирал – Автомобилист

25.12.2019. Амур – Торпедо

25.12.2019. Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн

25.12.2019. Сибирь – Спартак

25.12.2019. Барыс – СКА

25.12.2019. Нефтехимик – Ак Барс

25.12.2019. Северсталь – ХК Сочи

25.12.2019. Авангард – Трактор

25.12.2019. ЦСКА – Динамо М

26.12.2019. Локомотив – Йокерит

26.12.2019. Динамо Р – Металлург Мг

27.12.2019. Амур – Автомобилист

27.12.2019. Сибирь – СКА

27.12.2019. Барыс – Динамо М

27.12.2019. Трактор – Спартак

28.12.2019. Сибирь – Куньлунь Ред Стар

28.12.2019. Ак Барс – Локомотив

28.12.2019. Нефтехимик – Авангард

28.12.2019. Торпедо – Динамо Р

28.12.2019. ХК Сочи – Йокерит

28.12.2019. ЦСКА – Витязь

29.12.2019. Адмирал – Амур

29.12.2019. Барыс – Автомобилист

29.12.2019. Металлург Мг – Динамо М

29.12.2019. Северсталь – СКА

29.12.2019. ХК Сочи – Спартак

30.12.2019. Барыс – Куньлунь Ред Стар

30.12.2019. Трактор – Авангард

30.12.2019. ЦСКА – Локомотив

30.12.2019. Йокерит – Витязь

30.12.2019. Динамо Мн – Динамо Р

03.01.2020. Сибирь – Нефтехимик

03.01.2020. Металлург Мг – Автомобилист

03.01.2020. Локомотив – Амур

03.01.2020. Северсталь – Динамо Мн

03.01.2020. Торпедо – Трактор

03.01.2020. Авангард – Адмирал

03.01.2020. Динамо М – Куньлунь Ред Стар

03.01.2020. Спартак – Витязь

03.01.2020. Йокерит – СКА

04.01.2020. ХК Сочи – ЦСКА

04.01.2020. Динамо Р – Барыс

05.01.2020. Автомобилист – Нефтехимик

05.01.2020. Металлург Мг – Сибирь

05.01.2020. Ак Барс – Трактор

05.01.2020. Локомотив – Куньлунь Ред Стар

05.01.2020. Северсталь – Амур

05.01.2020. Витязь – Адмирал

05.01.2020. Спартак – Динамо М

05.01.2020. Динамо Мн – СКА

06.01.2020. Салават Юлаев – ЦСКА

06.01.2020. Авангард – Барыс

06.01.2020. Динамо Р – Йокерит

07.01.2020. Автомобилист – Сибирь

07.01.2020. Ак Барс – Металлург Мг

07.01.2020. Торпедо – Адмирал

07.01.2020. Динамо М – Амур

07.01.2020. Спартак – СКА

07.01.2020. ХК Сочи – Трактор

07.01.2020. Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар

08.01.2020. Салават Юлаев – Локомотив

08.01.2020. Нефтехимик – Барыс

08.01.2020. Динамо М – ЦСКА

08.01.2020. Спартак – Йокерит

08.01.2020. Динамо Р – Северсталь

09.01.2020. Автомобилист – Адмирал

09.01.2020. Металлург Мг – Амур

09.01.2020. Ак Барс – Торпедо

10.01.2020. Сибирь – Локомотив

10.01.2020. Салават Юлаев – Динамо М

10.01.2020. ХК Сочи – Спартак

10.01.2020. ЦСКА – Куньлунь Ред Стар

10.01.2020. Йокерит – Северсталь

10.01.2020. Динамо Мн – Витязь

11.01.2020. Барыс – Авангард

11.01.2020. Нефтехимик – Торпедо

11.01.2020. Йокерит – Северсталь

12.01.2020. Адмирал – Ак Барс

12.01.2020. Барыс – Локомотив

12.01.2020. Салават Юлаев – Динамо Р

12.01.2020. Трактор – ХК Сочи

12.01.2020. Нефтехимик – Витязь

12.01.2020. СКА – Динамо М

12.01.2020. ЦСКА – Автомобилист

12.01.2020. Динамо Мн – Спартак

13.01.2020. Амур – Авангард

13.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Сибирь

14.01.2020. Амур – Ак Барс

14.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Сибирь

14.01.2020. Барыс – Салават Юлаев

14.01.2020. Трактор – Металлург Мг

14.01.2020. Северсталь – Автомобилист

14.01.2020. Торпедо – ХК Сочи

14.01.2020. Витязь – Йокерит

14.01.2020. СКА – Динамо Р

14.01.2020. ЦСКА – Динамо Мн

15.01.2020. Адмирал – Авангард

16.01.2020. Адмирал – Авангард

16.01.2020. Амур – Сибирь

16.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Ак Барс

16.01.2020. Барыс – Металлург Мг

16.01.2020. Автомобилист – Салават Юлаев

16.01.2020. Локомотив – Динамо М

16.01.2020. Нефтехимик – Трактор

16.01.2020. Северсталь – Спартак

16.01.2020. Витязь – Динамо Мн

16.01.2020. СКА – Йокерит

16.01.2020. ЦСКА – ХК Сочи

21.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Амур

21.01.2020. Сибирь – Трактор

21.01.2020. Салават Юлаев – Адмирал

21.01.2020. Нефтехимик – Автомобилист

21.01.2020. Торпедо – Локомотив

21.01.2020. Витязь – Авангард

21.01.2020. Динамо М – Ак Барс

21.01.2020. ЦСКА – СКА

21.01.2020. Йокерит – Барыс

21.01.2020. Динамо Мн – Спартак

21.01.2020. Динамо Р – ХК Сочи

22.01.2020. Куньлунь Ред Стар – Амур

23.01.2020. Автомобилист – Трактор

23.01.2020. Ак Барс – Салават Юлаев

23.01.2020. Локомотив – ЦСКА

23.01.2020. Авангард – ХК Сочи

23.01.2020. Динамо М – Витязь

23.01.2020. СКА – Барыс

23.01.2020. Спартак – Северсталь

23.01.2020. Йокерит – Адмирал

24.01.2020. Нефтехимик – Сибирь

24.01.2020. Торпедо – Металлург Мг

25.01.2020. Автомобилист – Ак Барс

25.01.2020. Салават Юлаев – Барыс

25.01.2020. Витязь – Локомотив

25.01.2020. Спартак – Трактор

25.01.2020. Йокерит – Куньлунь Ред Стар

25.01.2020. Динамо Мн – Северсталь

25.01.2020. Динамо Р – Адмирал

26.01.2020. Авангард – Металлург Мг

26.01.2020. СКА – Торпедо

26.01.2020. ЦСКА – Сибирь

26.01.2020. Йокерит – Нефтехимик

27.01.2020. Автомобилист – Барыс

27.01.2020. Трактор – Ак Барс

27.01.2020. Северсталь – Витязь

27.01.2020. Спартак – Куньлунь Ред Стар

27.01.2020. ХК Сочи – Локомотив

28.01.2020. Амур – Салават Юлаев

28.01.2020. Авангард – Нефтехимик

28.01.2020. Динамо М – Торпедо

28.01.2020. СКА – Динамо Мн

28.01.2020. Динамо Р – Сибирь

29.01.2020. Адмирал – ЦСКА

29.01.2020. Амур – Салават Юлаев

29.01.2020. Витязь – Ак Барс

30.01.2020. Барыс – Нефтехимик

30.01.2020. Автомобилист – Динамо Мн

30.01.2020. Металлург Мг – Йокерит

30.01.2020. Трактор – Куньлунь Ред Стар

30.01.2020. Локомотив – Торпедо

30.01.2020. Динамо М – Динамо Р

30.01.2020. СКА – Авангард

30.01.2020. ХК Сочи – Северсталь

31.01.2020. Адмирал – Салават Юлаев

31.01.2020. Амур – ЦСКА

01.02.2020. Сибирь – Динамо Мн

01.02.2020. Барыс – Авангард

01.02.2020. Металлург Мг – Автомобилист

01.02.2020. Ак Барс – Динамо Р

01.02.2020. Локомотив – Йокерит

01.02.2020. Торпедо – Северсталь

01.02.2020. Спартак – Динамо М

01.02.2020. ХК Сочи – Витязь

02.02.2020. Адмирал – Салават Юлаев

02.02.2020. Куньлунь Ред Стар – ЦСКА

03.02.2020. Адмирал – Амур

03.02.2020. Сибирь – Автомобилист

03.02.2020. Металлург Мг – Авангард

03.02.2020. Ак Барс – Витязь

03.02.2020. Нефтехимик – Северсталь

03.02.2020. Торпедо – Динамо М

03.02.2020. Спартак – СКА

03.02.2020. Динамо Р – Йокерит

11.02.2020. Сибирь – Куньлунь Ред Стар

11.02.2020. Автомобилист – Барыс

11.02.2020. Салават Юлаев – Адмирал

11.02.2020. Нефтехимик – Локомотив

11.02.2020. Авангард – Ак Барс

11.02.2020. Витязь – ХК Сочи

11.02.2020. СКА – Амур

11.02.2020. Спартак – Металлург Мг

11.02.2020. ЦСКА – Торпедо

11.02.2020. Йокерит – Трактор

11.02.2020. Динамо Р – Динамо Мн

13.02.2020. Сибирь – ХК Сочи

13.02.2020. Автомобилист – Йокерит

13.02.2020. Салават Юлаев – Спартак

13.02.2020. Локомотив – Динамо Мн

13.02.2020. Нефтехимик – Металлург Мг

13.02.2020. Северсталь – Куньлунь Ред Стар

13.02.2020. Торпедо – СКА

13.02.2020. Авангард – Адмирал

13.02.2020. Витязь – Амур

13.02.2020. Динамо М – Трактор

13.02.2020. ЦСКА – Барыс

13.02.2020. Динамо Р – Ак Барс

15.02.2020. Сибирь – Северсталь

15.02.2020. Барыс – ХК Сочи

15.02.2020. Салават Юлаев – СКА

15.02.2020. Трактор – Куньлунь Ред Стар

15.02.2020. Ак Барс – Спартак

15.02.2020. Локомотив – ЦСКА

15.02.2020. Нефтехимик – Адмирал

15.02.2020. Торпедо – Амур

15.02.2020. Йокерит – Металлург Мг

15.02.2020. Динамо Мн – Автомобилист

15.02.2020. Динамо Р – Динамо М

17.02.2020. Металлург Мг – Куньлунь Ред Стар

17.02.2020. Салават Юлаев – ХК Сочи

17.02.2020. Трактор – Северсталь

17.02.2020. Нефтехимик – Амур

17.02.2020. СКА – Адмирал

17.02.2020. Йокерит – Динамо М

17.02.2020. Динамо Мн – ЦСКА

17.02.2020. Динамо Р – Автомобилист

18.02.2020. Барыс – Сибирь

18.02.2020. Ак Барс – Авангард

18.02.2020. Локомотив – Витязь

18.02.2020. Спартак – Торпедо

19.02.2020. Трактор – Адмирал

19.02.2020. Северсталь – Динамо М

20.02.2020. Амур – Динамо Р

20.02.2020. Автомобилист – Сибирь

20.02.2020. СКА – Торпедо

20.02.2020. Спартак – Ак Барс

20.02.2020. ХК Сочи – Витязь

21.02.2020. Барыс – Салават Юлаев

21.02.2020. Металлург Мг – Нефтехимик

21.02.2020. ЦСКА – Динамо Мн

22.02.2020. Адмирал – Динамо Р

22.02.2020. Трактор – Сибирь

22.02.2020. Северсталь – Витязь

22.02.2020. ХК Сочи – Торпедо

23.02.2020. Амур – Нефтехимик

23.02.2020. Металлург Мг – Салават Юлаев

23.02.2020. Ак Барс – Динамо Мн

23.02.2020. Авангард – Локомотив

23.02.2020. Динамо М – Спартак

23.02.2020. Йокерит – СКА

24.02.2020. Адмирал – Барыс

24.02.2020. Амур – Нефтехимик

24.02.2020. Куньлунь Ред Стар – Динамо Р

25.02.2020. Сибирь – Металлург Мг

25.02.2020. Ак Барс – Салават Юлаев

25.02.2020. Северсталь – ХК Сочи

25.02.2020. Торпедо – Йокерит

25.02.2020. Авангард – Автомобилист

25.02.2020. Витязь – Спартак

25.02.2020. ЦСКА – СКА

25.02.2020. Динамо Мн – Локомотив

26.02.2020. Адмирал – Нефтехимик

26.02.2020. Амур – Барыс

26.02.2020. Сибирь – Динамо Р

27.02.2020. Трактор – Металлург Мг

27.02.2020. Ак Барс – Автомобилист

27.02.2020. Авангард – Йокерит

27.02.2020. Витязь – Локомотив

02.2020. ЦСКА – ХК Сочи

27.02.2020. Динамо Мн – Динамо М

08/07 23:00Теннис
С Новаком, Рафой и Роджером, но без Эшли. Итоги понедельника на УимблдонеОчередной игровой день Уимблдона преподнес очередную сенсацию – в четвертом круге проиграла первая ракетка мира Эшли Барти. Все остальные фавориты Лондона прошли в четвертьфинал.
15/07 23:45Футбол
«Нам не хватало Смолова». Слова игроков «Локо» после ничьи с «Рубином»После матча «Локомотив» – «Рубин» (1:1) своими впечатлениями поделились защитник и полузащитник железнодорожников Мацей Рыбус и Александр Коломейцев.
21/03 20:30Биатлон
Итальянская кухня. Такого провала от Виттоцци не ждал никтоПервая гонка последнего этапа запомнится невиданным провалом Лизы Виттоцци, которая вместе с Доротеей Вирер претендовала на общую победу в Кубке мира. Кажется, теперь Доро никому не отдаст большой глобус.
27/03 19:47Биатлон
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшегоКубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов.
10/07 08:00Фигурное катание
Полина Цурская: Я все-таки пришла к Этери Георгиевне с цветами (эксклюзив)Фигуристка сборной России, завершившая карьеру в 17 лет, дала эксклюзивное интервью «Советскому спорту».
30/06 09:30ММА
Хищник вновь в деле. Нганноу уничтожил дос Сантоса за 70 секунд (видео)В Миннеаполисе (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 3. В главном поединке бойцовского шоу француз камерунского происхождения Фрэнсис Нганноу встречался с бывшим чемпионом организации бразильцем Джуниором дос Сантосом.
15/07 13:05Футбол
Загадка ЦСКА: два снаряда в одну воронку. Колонка Юрия ЦыбаневаВот сидишь и думаешь: да не может такого быть, не бывает просто такого в реальной футбольной жизни! А оно – есть. И всей своей фантастической фактурой как на ладони.
05/06 11:00Фигурное катание
Лучшая одиночница США переходит к Мишину. Опять будет крик, что чужим помогаем?Американка Брэйди Теннелл с нового сезона начнет тренироваться в Санкт-Петербурге – у знаменитого российского специалиста Алексея Мишина.
10/07 21:15Теннис
Федерер одержал сотую победу на Уимблдоне за 20 летШвейцарец Роджер Федерер первым из всех теннисистов добился 100-й победы в одиночном разряде на одном турнире «Большого шлема». В среду он вышел в полуфинал Уимблдона, одолев японца Кеи Ниcикори – 4:6, 6:1, 6:4, 6:4.
15/07 23:48Футбол
Юрий Семин: Всегда бывает «оборотка», когда игрок забивает команде, из которой он ушелГлавный тренер «Локомотива» прокомментировал домашнюю ничью (1:1) в стартовом матче чемпионата РПЛ с «Рубином».
14/07 14:00Хоккей
Войнов – в «Авангарде». Омск готов к походу за Кубком Гагарина«Ястребы» подписали контракт с лучшим российским защитником.
15/07 10:18ММА
40-летний Фейбер вернулся с триумфом. Главные моменты турнира UFC в Сакраменто (видео)В воскресенье в Сакраменто (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 155.
11/06 21:30Биатлон
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность?Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.
16/07 00:04Футбол
Хвича забил «Локомотиву» за десять минутКоманда Юрия Семина упустила победу в стартовом матче нового чемпионата РПЛ с «Рубином».
15/07 20:15Теннис
Никогда не было и вот опять: россиян – больше всех в топ-10 рейтинга АТРВпервые с 2010 года в топ-10 рейтинга АТР оказалось сразу двое российских теннисистов.
22/03 22:30Биатлон
Француз Фийон-Майе наступил на пятки ЛогиновуБорьба за второе место в общем зачете Кубка мира обострилась.
14/07 23:15Теннис
Они бились 4 часа 55 минут. В финале Уимблдона Джокович победил ФедерераНовак Джокович обыграл в самом продолжительном финале в истории Уимблдона Роджера Федерера.
09/07 19:00Теннис
Серена потрясает. Младшая Уильямс и в 37 лет в полуфинале УимблдонаСерена Уильямс в свои 37 лет в 12-й раз вышла в полуфинал Уимблдона. Во вторник американка в трех сетах нанесла поражение соотечественнице Элисон Риске – 6:4, 4:6, 6:3.
18/06 09:16Фигурное катание
Загитова увела «Плохого парня» у Медведевой. Кто под что катается в новом сезонеМногие из российских звезд уже определились с музыкой для своих программ на сезон-2019/20. Здесь о ней можно не только прочитать, но и послушать.
06/07 14:00Теннис
15-летняя сенсация. Юная американка рвется в четвертьфинал УимблдонаКори Гауфф стала главным чудом турнира. Пробилась в основу из квалификации, обыграла трех соперниц подряд и вышла в четвертый круг. Она крутая, и мы решили вас с ней познакомить.
13/05 18:08Фигурное катание
Битва в купальниках: Туктамышева и Загитова устроили новую дуэльЛучшие фигуристки мира Алина Загитова и Елизавета Туктамышева продолжают соревноваться, даже покинув лед на время отпуска. И эта битва - погорячее прежних.
01/07 14:00ММА
Июль – месяц кровавых боев в ММА. Будет много интриг, нокаутов и болевых приемов«Советский спорт» рассказывает за какими поединками в смешанных единоборствах (ММА) нужно следить в июле. Будет много интересных и титульных поединков. Своими выступлениями нас порадуют Джон Джонс, Аманда Нуньес, Бен Аскрен, Алексей Олейник и другие.
15/07 07:40Футбол
Александр Рязанцев: С лицензией Игнашевича странная ситуация получается32-летний полузащитник, выигрывавший чемпионат России с «Рубином» (дважды) и «Зенитом», рассказал о возвращении в родное «Торпедо», которое стартовало в ФНЛ-2019/20 с двух побед.
10/07 13:15Хоккей
Дружит со Знарком и открывает таланты. Досье на нового тренера сборнойОн добивался успеха с «Локомотивом» и подготовил тройку для МЧМ.
23/06 21:00Фигурное катание
Хореограф Загитовой – плохой парень? Но он принес извинения!Олимпийская чемпионка Алина Загитова и ее тренер Даниил Глейхенгауз оказались в центре скандала. Хореограф из США Джоджо Гомез обвинила их в плагиате при постановке показательного номера. 
09/07 16:45Фигурное катание
Навка и Канделаки зарабатывают больше мужей. Они – в списке ForbesForbes опубликовал новый рейтинг самых богатых госслужащих и депутатов, ориентируясь на результаты декларационной кампании «Власть и деньги-2019».
10/07 10:00Хоккей
В НХЛ тренеров-варягов к рулю не подпускают – и правильно делаютВ новом сезоне КХЛ во главе четырех команд будут североамериканцы.
27/03 09:00Биатлон
«Юрловой за сезон – пять с плюсом!» Оценки биатлонисткам за сезон«Советский спорт» продолжает подводить итоги биатлонного сезона. Сегодня – о выступлении женской сборной России.
16/06 17:06Фигурное катание
Уно прилетел к Тутберидзе в Москву, Теннелл вернулась от Мишина в АмерикуСеребряный призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Сема Уно 15 июня прибыл в Россию, чтобы начать тренировки под руководством Этери Тутберидзе.
15/07 13:42Футбол
«В Грозный на ночь? Нас там отлюбят!» Фанаты протестуют против ночных игрЧемпионат России стартовал не только матчами, но и скандалом. Клубы и болельщики недовольны матчами в 21:30. Они протестуют!