Продолжить без JavaScript
Хоккей20:07, 5 декабря 2014

Президент «Атланта» Валерий Каменский: Не верю, что мы не доиграем чемпионат

Президент «Атланта» Валерий Каменский прокомментировал информацию о том, что подмосковный клуб может в ближайшие дни начать распродажу всех хоккеистов.

Президент «Атланта» Валерий Каменский прокомментировал информацию о том, что подмосковный клуб может в ближайшие дни начать распродажу всех хоккеистов.
-         Я сейчас нахожусь в командировке, поэтому точно сказать ничего не могу, - заметил Каменский. – Но если не будет финансов…Значит, будем как-то стараться…
-     А их нет?
-         Пока нет.
-         А какова была ситуация до вашего отъезда в командировку?
-         Есть небольшой долг по зарплате.
-         Пишут о том, что хозяин клуба Антон Зингаревич со дня на день объявит о прекращении финансирования.
-         Он хозяин, звоните ему. Он может сделать все, что угодно.
-         Но вы – президент…
-         Да. И как президент я вам говорю, что у клуба около месяца задолженность по зарплате. Но все может быть. Будем надеяться на лучшее. Никаких официальных объявлений нет. Чего гадать?
-         Но вы можете представить себе самый худший вариант развития событий?
-         Надо готовиться ко всему. И верить в лучшее.
-         Может «Атлант» сняться с чемпионата?
-         Я не верю в это. Но в жизни все бывает. Мы стараемся делать так, чтобы команда играла, и чтобы все было хорошо. Руководство старается, Зингаревич старается. Но бывают разные обстоятельства, финансовая обстановка. Но надо надеяться. 
Читать также: