Президент «Атланта» Валерий Каменский: Не верю, что мы не доиграем чемпионат
Президент «Атланта» Валерий Каменский прокомментировал информацию о том, что подмосковный клуб может в ближайшие дни начать распродажу всех хоккеистов.
Президент «Атланта» Валерий Каменский прокомментировал
информацию о том, что подмосковный клуб может в ближайшие дни начать распродажу
всех хоккеистов.
-
Я сейчас нахожусь в командировке, поэтому точно сказать ничего
не могу, - заметил Каменский. – Но если не будет финансов…Значит, будем как-то
стараться…
- А их нет?
-
Пока нет.
-
А какова была ситуация до вашего отъезда в командировку?
-
Есть небольшой долг по зарплате.
-
Пишут о том, что хозяин клуба Антон Зингаревич со дня на день
объявит о прекращении финансирования.
-
Он хозяин, звоните ему. Он может сделать все, что угодно.
-
Но вы – президент…
-
Да. И как президент я вам говорю, что у клуба около месяца
задолженность по зарплате. Но все может быть. Будем надеяться на лучшее.
Никаких официальных объявлений нет. Чего гадать?
-
Но вы можете представить себе самый худший вариант развития
событий?
-
Надо готовиться ко всему. И верить в лучшее.
-
Может «Атлант» сняться с чемпионата?
-
Я не верю в это. Но в жизни все бывает. Мы стараемся делать
так, чтобы команда играла, и чтобы все было хорошо. Руководство старается,
Зингаревич старается. Но бывают разные обстоятельства, финансовая обстановка. Но
надо надеяться.
Читать также:





