Александр Радулов: Мы не были готовы к матчу, как в «Лужниках»
Корреспондент Sovsport.ru после матча ЦСКА – «Динамо» М пообщался с капитаном армейцев Александром Радуловым.
Корреспондент Sovsport.ru после матча ЦСКА – «Динамо» М пообщался с капитаном
армейцев Александром Радуловым.
В раздевалке к Александру Радулову подошел Александр Бубнов
и подарил ему свою автобиографию. Капитан ЦСКА обрадовался:
- Подписал?
- А как же! – и Бубнов показал свою размашистую подпись на
второй странице.
- Я видел, где вы на трибуне сидели, - сказал давний фанат
футбола Радулов. И даже пообещал прийти в передачу к легендарному эксперту, где
они могут вместе считать ТТД игроков всего мира.
После этого Александр пообщался со спортивной прессой.
- В целом матч был
более-менее равным. Но все-таки ЦСКА прервал свою серию из 13 побед. Какое у
вас осталось впечатление об этом матче?
- Проиграли, поэтому осадок остался. У нас были возможности
сравнять счет. При счете 1:2 мы создали опасные моменты. Но их вратарь
действовал хорошо. Тяжело играть, когда пропускаешь первыми. Особенно с такими
командами, как московское «Динамо». Не знаю, как это выглядело в первом
периоде. Но мы, на мой взгляд, не были так готовы к матчу, как были готовы в
«Лужниках» две недели назад. Даже если мы там уступали в счете, то в каких-то
моментах подавляли «Динамо». А здесь даже не знаю, что сказать… Будем
разбираться.
- Пока непонятно,
почему ЦСКА оказался немного не готов?
- Физически мы играли нормально, и это показал третий
период. В отдельных отрезках мы добавляли. Конечно, всегда тяжело играть, когда
удаляешься. Потому что одни играют, другие сидят. Но это хоккей. Будем
стараться играть чище. Нам нужно поддерживать темп.
- Испорчено
настроение перед сборной? Или уже все забыто?
- При чем здесь сборная? Мы сейчас в клубе. Это наша
внутренняя кухня. Будем разбираться в своих проблемах, когда начнется новый
день.
- Что скажете о
силовом приеме Андрея Миронова, который поймал вас на шикарную мельницу? Давно
вы так не попадались?
- Это хоккей, и ты не знаешь, когда это с тобой произойдет.
Хороший силовой прием. Все в рамках правил. Я видел, когда Миронов уже
подсаживается. Но не было возможности никуда уйти. В целом все нормально.
- На вашей игре
сказалось, что в вашем звене меняли партнеров?
- Да нет, мы все – хоккеисты. И должны работать в тройке с
кем угодно. Если что-то не получается, то тренер может передернуть звенья во
благо команды. Это обычное дело.
- Полсезона уже
позади. Как оцените игру ЦСКА?
- Да оценивать будем в конце сезона. Что сейчас об этом
говорить? Можно писать и рассказывать все, что угодно. А все будет решаться в
плей-офф.
Читать также:





