Вы видели, как Андрей Назаров сорвал интервью? Новый скандал Грязного Наза (видео)
Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров вляпался в очередную историю. Сорвал интервью корреспонденту в прямом эфире «КХЛ-ТВ».
Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров
вляпался в очередную историю. Сорвал интервью корреспонденту в прямом эфире
«КХЛ-ТВ». Удивлен ли я этому? Вовсе нет. Больше скажу, я ждал, что Назаров что-то
отчебучит в эти новогодние дни.
Моя
тема о скандале в Мытищах, где начальник охраны не пустил прессу в раздевалку и
посоветовал ей сидеть дома, получила развитие в Казахстане. Главный тренер «Барыса»
Андрей Назаров сорвал флэш-интервью в перерыве матча своей команды с
«Автомобилистом».
А
дело было так. Корреспондент, работавший в прямом эфире «КХЛ-ТВ» уже начал
разговор с хоккеистом «Барыса»:
-
Никита Михайлис, автор первой заброшенной шайбы в сегодняшнем матче. Его первый
гол в Континентальной хоккейной лиге. Мы разговариваем после второго периода.
Ну, Никита, во-первых, с таким почином…
И
тут мимо проходит Андрей Назаров, цепляет своего игрока за локоть и молча тащит
в раздевалку.
Ошарашенный
корреспондент только и сказал: «Спасибо большое Андрею Викторовичу Назарову за
это флэш-интервью. Вот так мы работаем».
И
показал большой палец в камеру – во!
Я
специально решил посмотреть, какой же счет был после второго периода.
Оказалось, что 4:1 в пользу «Барыса». То есть нужды устраивать взбучку в
раздевалке, проводить накачку, сообщать всем игрокам что-то важное вроде бы не
было.
И
вот смотрите 19-летний казахстанский паренек забил свой первый гол в КХЛ. Вроде
бы самое время с ним об этом поговорить, как-то поздравить человека, прославить
его на всю лигу.
Но
Назаров испортил всю малину.
Я
уж не буду говорить, что плюнули в душу телезрителям. Когда вообще о них
думали?
Интересно,
а что пишут юзеры в интернете?
«Все
правильно. Молодой парень забил первый гол в карьере. Тренер не хочет, чтобы
пацан звезду поймал. Некрасиво конечно, но это ради блага».
«А
разве Назаров еще не уволили из «Барыса»?»
«Тю.
В СССР не было никаких флэш интервью и т.д. и народ и ходил на матчи и смотрел
их. Дело в качестве игры. И качестве картинки».
Тю.
В самом деле, давайте вернемся в СССР.
Как
мы видим, посетители интернета и хоккейные болельщики не возмущены.
И
были там такие слова:
«За
выходками Назарова мы наблюдаем с 2007 года, и никто еще тренера сурово не
осадил. Самое неприятное, что может быть, - это смена клуба. «Трактор»,
«Витязь», «Северсталь», «Донбасс», «Барыс». «Грязный Наз» востребован везде.
Потому что его раскручивают в прессе, тренер на слуху. Абы про кого писать в
газетах не станут.
В
начале сентября я сделал десятку прогнозов на сезон, и один был самым легким:
«Назаров вляпается в скандал». «Я знал, что будет плохо, но не знал, что так
скоро», — пела группа «Кино».
Тут
же не кино, а целый сериал — «Санта-Назаров». Пошел восьмой сезон.
Что
дальше? Да ничего. Отсидит свой срок, вернется на лавочку «Барыса», помирится с
Фетисовым, о чем обязательно расскажет в центральных газетах. Назаров, как
хороший мыльный актер, никогда не повторяется. Он еще что-нибудь отчебучит в
Новый год, потому что скучно и каникулы, а TSN-рейтинг нужен всем.
И
мы будем смотреть это шоу. Отвратительно, но притягательно. Людей манит
Назаров, как наркотики, алкоголь и привычка ковыряться в носу.
Naz
must go on».
Ну
что, я был прав.
Вот
вам новая серия «Санта-Назарова».
Читать также:





