«Что случилось с Лазушиным? Подвернул голеностоп». Интервью Витолиньша и Быкова
После матча «Динамо» (Москва) – СКА (1:6) обозреватель Sovsport.ru побывал на пресс-конференции Харийса Витолиньша и Вячеслава Быкова.
После матча «Динамо» (Москва) – СКА
(1:6) обозреватель Sovsport.ru побывал на
пресс-конференции Харийса Витолиньша и Вячеслава Быкова.
* * *
Вячеслав БЫКОВ
-
В принципе игра у нас получилась. Единственное, что после первого забитого гола
мы слишком рано успокоились. И нам пришлось очень сложно. Но потом исправились.
Сейчас едем домой, готовимся к следующему матчу.
- Ваши хоккеисты уже забыли этот
поединок? Не скажется ли это на их настрое в Питере?
-
Я не думаю. Они же прекрасно видят, какая команда им противостоит. Поэтому
здесь о неуважении к сопернику и расслабленности не может быть и речи. Счет в
конкретном матче ничего не значит в плей-офф. Здесь нужны четыре победы.
- Как вам удалось преобразить СКА,
который проиграл «Динамо» все четыре раза в регулярке?
- Мы
готовились к плей-офф. Ребята настроились соответственно. Мы постарались
изучить соперника. Но серия продолжается, поэтому нельзя говорить, что мы нашли
ключ к «Динамо».
- Вы постоянно играете в три пары
защитников. Выдержат ли они напряженный график?
-
Выдержат. Мы готовились соответственно.
* * *
Харийс ВИТОЛИНЬШ
-
Нам отступать больше некуда. Сделаем все, чтобы вернуться в Москву.
- Насколько серьезную травму получил ваш
основной вратарь Александр Лазушин?
-
Сейчас ответить не могу. Будем смотреть завтра. Что случилось в том эпизоде?
Лазушин подвернул голеностоп.
Источник: Советский спорт
Читать также:





