Вопрос ребром Губерниеву: «Будет ли больше хоккея на «России 2»? (видео)
Обозреватель Sovsport.ru после матча ЦСКА – СКА (2:3) заглянул в армейскую раздевалку и встретил там знаменитого телеведущего и шоумена Дмитрия Губерниева.
Обозреватель Sovsport.ru после
матча ЦСКА – СКА (2:3) заглянул в армейскую раздевалку и встретил там
знаменитого телеведущего и шоумена Дмитрия Губерниева.
- Дмитрий, вы
оказались в легендарной раздевалке ЦСКА. Какие у вас остались впечатления от
седьмого матча серии, который показывали по вашему каналу «Россия 2»?
- Я горжусь тем, что мне доверяют работать хоккейным
обозревателем. Мой девиз – «Наши спортсмены всегда всех победят». И в этом
матче сердце разрывалось. Это ведь обе наши команды. Особые чувства есть и к
московскому, и к питерскому армейскому клубу.
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю с днем рождения Романа
Ротенберга. Прекрасный подарок ему преподнесли. И эмоций в VIP-ложе было едва ли не больше, чем на
площадке.
Я очень рад за одних, огорчен за других. ЦСКА достоин права
играть в финале Кубка Гагарина. Но СКА на протяжении многих лет этого хотел, и
теперь будет давать бой «Ак Барсу».
Предполагаю, что в следующем сезоне ЦСКА будет явно повыше –
может, на две ступеньки. Поэтому спасибо за игру.
- Вы чувствуете, что
история пишется на наших глазах? Впервые команда спасла серию с 0-3.
- Она-то пишется. Но с самого начала было понятно, что это
лучший хоккей, который я когда-либо видел за все время существования Кубка
Гагарина.
- Будет ли еще больше
хоккея на «России 2»?
- Хоккей входит в число приоритетных видов спорта на нашем
канале. Его будет достаточно, чтобы все получали удовольствие.
Источник: Советский спорт
Читать также:





