«Игроки «Ак Барса» на финал приезжают или к телочкам в клуб?» Каким мы запомним второй матч (видео)

Обозреватель Sovsport.ru собирает самые интересные фишки вокруг второго матча финала Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и СКА.
1. Билл на грани?
На пресс-конференции Зинэтула Билялетинов, как в песне Высоцкого, «то смеялся, то щетинился как еж». Посмотрите его реакцию на вопрос о проблемах с атакой. Или как Билл начал предлагать журналисту: «Да в откат мы играли, в откат!»
Интересно, что Быков подыграл Билялетдинову: «Вот, вы на всех шаблоны вешаете».
В общем, пресс-конференция на уровне.
2. Дмитрий Кузнецов
Поразительно, сколько у Быкова друзей в каждом городе. Вот теперь мы встретили Дмитрия Кузнецова, который дал отличное футбольное интервью: «Хотим в Лигу Европы, но при нашем судействе будут тянуть «Краснодар» (видео)«

Интересно, что тренер казанского «Рубина» до сих пор не познакомился с тренером казанского «Ак Барса». Хотя работают в одном городе. Ну это так, мелочь.
3. «Ак Барс» на выходе
Как всегда потрясающее видео снял популярный блоггер Алексей Шевченко. Он посмотрел на «барсов» с изнанки. Оцените обещание Константина Кольцова: «Все будет нормально, мы выиграем».
Один матч или серию?
И вот здесь, у машины, Билялетдинов сказал важные слова: «Команда играет достойно, а результат будет».
Фраза двусмысленная, конечно. Понять ее можно сейчас так: «Команда («Ак Барс») играет достойно, а результат будет (у СКА)». Но вообще «барсы» - молодцы, что не опускают руки.
Ответ Лукоянова еще порадовал.
4. Кеды с вентиляцией
Что с обувью Артемия Панарина?

5. Дресс-код
Знаете, чем отличается НХЛ от КХЛ? Только два фото.
«Бостон» приезжает на обычный матч регулярного чемпионата.

«Ак Барс» приезжает на финал Кубка Гагарина (via Алексей Шевченко).

«Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем...» - должно быть, играет в плеере Азеведо.
Правильно ведь поставлен вопрос:

6. Перфоманс
Телекомментатор Дмитрий Федоров не перестает нас удивлять. Разбирайте на аватарки!

7. Три момента матча
Изучим официальный ютуб-канал КХЛ. Этот матч «Ак Барс» - СКА (0:1) мы будем вспоминать из-за трех эпизодов.
Победный и единственный гол Антона Бурдасова - ТУТ
Александр Свитов врезается в Коскинена, и Питер мог остаться без своего главного вратаря - ТУТ
Роскошный сэйв Коскинена на Мирнове - ТУТ
И конечно, почитаем отчет о матче: «Дайте им по 40 миллионов рублей!». СКА в двух шагах от Кубка Гагарина»

Кликайте по ссылочкам!





