«Нам очень стыдно!» С такими словами сборная России отказалась от общения с прессой (видео)
Короткое интервью журналистам дал только главный тренер сборной России Олег Знарок, которое завершилось словами: «Дурной вопрос, конечно. Вы хоть подумайте, о чем спрашиваете».
Короткое интервью журналистам дал только главный
тренер сборной России Олег Знарок, которое завершилось словами: «Дурной вопрос,
конечно. Вы хоть подумайте, о чем спрашиваете».
Олег Валерьевич остановился в
микст-зоне почти сразу же, как закончился матч.
- Что не получилось в итоге?
- Реализовать свои моменты.
Мы опять их перебросали, но не забили. Игра в обороне тоже немножко не
получилась.
- Можете сказать по этим двум матчам, кто поедет на
чемпионат мира?
- Нет, конечно, не могу!
- Почему?
- Состав вы узнаете, когда он
будет объявлен.
- Вас беспокоят пять поражений подряд?
- Нет.
- Это подготовительный период?
- Вы же видели, мы готовимся
к чемпионату мира.
- Нам понравилось первое звено Шипачева.
- Давайте не будем никого
выделять. Вам понравилось одно, мне – совсем другое. Скорее важно сказать то,
что мне не понравилось. Но все равно я вам это не скажу.
- Какова ситуация с Евгением Малкиным? Он освободился.
- Все вопросы к генеральному
менеджеру.
- А вы хотите видеть его в команде?
- Вопрос дурной, конечно. Что
я должен ответить? Вы хоть подумайте, о чем спрашиваете. Ну так же нельзя. Вся
страна хочет его видеть. А вы мне такое говорите.
- Просто ходят слухи, что у него травма.
- Не знаю.
- Все ли у вас идет по плану в смысле подготовки?
- Я думаю, что да.
Сначала ожидалось, что в
микст-зону теперь выйдет генменеджер Андрей Сафронов. Но в итоге он отказался.
Вместо него появился пресс-атташе Игорь Ларин:
- Всем стыдно за ту игру,
которую мы все увидели и все вместе показали – от капитана команды до нашей
пресс-службы. Сборная России по-прежнему остается открытой. Но сегодня нам
говорить не о чем. Нам стыдно – это все слова, которые мы произносим от имени
сборной. Спасибо за работу. Удачи.
Источник: Советский спорт
Читать также:





