«Динамо» будет сотрудничать с «Высшей школой экономики»
Хоккейный клуб «Динамо» (Москва) начинает сотрудничать с «Национальным исследовательским университетом — Высшей школой экономики» (НИУ ВШЭ).
Хоккейный клуб «Динамо» (Москва) начинает сотрудничать с «Национальным исследовательским университетом — Высшей школой экономики» (НИУ ВШЭ).
«Высшая школа экономики» заинтересована в поддержке здорового образа
жизни современной молодежи, отчего университет обращает особое внимание
на спортивные интересы и активности своих студентов. Именно это
обстоятельство и стало отправной точкой сотрудничества бело-голубых с
НИУ ВШЭ.
Лозунг нашего общества «Сила в движении и единстве» говорит сам
за себя, а общество «Динамо» со дня основания считает своим долгом
воспитывать любовь к спорту у молодежи и поддерживать инициативы
спортивных юношей и девушек. Наш клуб уже имеет приличный опыт
сотрудничества со школами, гимназиями и институтами города Москвы, что,
вне всякого сомнения, позволяет нам достигать новых высот и ставить
перед собой самые смелые задачи», - говорится в сообщении на официальном сайте бело-голубых.
«Динамо» занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
После 4 матчей в активе столичной команды - 9 очков.
Источник: ХК «Динамо» (Москва)
Читать также:





