Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.85X2.8522.65
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • Хоккей24 сентября 2002 00:00

    Чемпионат России. Суперлига. Турнирная таблица

    null

     

    И

    В

    ВО

    Н

    ПО

    П

    Ш

    О

    1

    Авангард

    5

    4

    0

    0

    0

    1

    17-8

    12

    2

    Ак Барс

    5

    4

    0

    0

    0

    1

    16-11

    12

    3

    Динамо

    5

    3

    0

    0

    1

    1

    17-11

    10

    4

    Лада

    5

    3

    0

    0

    1

    1

    9-8

    10

    5

    Северсталь

    4

    2

    1

    1

    0

    0

    13-7

    9

    6

    Локомотив

    4

    3

    0

    0

    0

    1

    16-11

    9

    7

    Салават Юлаев

    5

    2

    1

    1

    0

    1

    9-6

    9

    8

    Мечел

    5

    2

    0

    1

    1

    1

    15-14

    8

    9

    Амур

    5

    2

    1

    0

    0

    2

    14-13

    8

    10

    ЦСКА

    5

    2

    0

    0

    2

    1

    12-12

    8

    11

    Металлург Мг

    5

    2

    0

    0

    0

    3

    13-13

    6

    12

    Нефтехимик

    5

    1

    1

    0

    0

    3

    10-12

    5

    13

    Сибирь

    5

    1

    0

    2

    0

    2

    7-10

    5

    14

    Металлург Нк

    5

    1

    1

    0

    0

    3

    12-18

    5

    15

    Спартак

    5

    1

    0

    0

    1

    3

    9-11

    4

    16

    СКА

    4

    1

    0

    0

    0

    3

    6-12

    3

    17

    Крылья Советов

    4

    0

    1

    0

    0

    3

    6-12

    2

    18

    Молот-Прикамье

    5

    0

    0

    1

    0

    4

    6-18

    1

    Результаты: ЦСКА – Амур – 1:2 ОТ, Лада – Ак Барс – 4:2, Салават Юлаев – Нефтехимик – 3:1.

    Во вторник, 24 сентября встречаются: Динамо – Сибирь, Молот-Прикамье – Металлург Нк, Металлург Мг – Крылья Советов, Мечел – Локомотив, Северсталь – Авангард, СКА – Спартак.

    В среду, 25 сентября встречаются: Лада – Нефтехимик, Салават Юлаев – Ак Барс.