ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

Дивизион «А»

Участники (11): Латвия (2) – ХК Рига, ХК Лиепаяс Металургс (Лиепая); Белоруссия (6) – Гомель, Керамин (Минск), Неман (Гродно), Химволокно (Могилев), Полимир (Новополоцк), ХК Витебск; Украина (1) — Сокол (Киев); Россия (2) – Капитан (Ступино), ХК МГУ (Москва).

Система начисления очков: победа в основное время – 3 очка, победа в овертайме – 2 очка, победа по буллитам – 2 очка, ничья – 1 очко, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в овертайме – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ

Лиепаяс Металургс – Витебск – 3:2 (3:0, 0:0, 0:2). Рига – Полимир – 8:2 (2:0, 1:0, 5:2). Гомель – Капитан – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0). Химволокно – МГУ – 6:1 (0:0, 2:1, 4:0). Неман – Сокол – 2:3 по буллитам (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1). Лиепаяс Металургс – Витебск – 9:4 (2:1, 5:1, 2:2). Рига – Полимир – 4:5 по буллитам (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1). Неман – Сокол – 1:2 по буллитам (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Гомель – Капитан – 5:3 (1:3, 2:0, 2:0). Химволокно – МГУ – 9:3 (4:1, 4:1, 1:1). Керамин – Сокол – 3:2 в овертайме (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Лиепаяс Металургс – Полимир – 6:0 (2:0, 0:0, 4:0). Рига – Витебск – 9:2 (3:0, 6:0, 0:2). Гомель – МГУ – 12:4 (2:2, 8:1, 2:1). Химволокно – Капитан – 3:4 (0:1, 2:1, 1:2). Керамин – Сокол – 2:1 по буллитам (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Лиепаяс Металургс – Полимир – 4:2 (1:1, 2:1, 1:0). Рига – Витебск – 6:2 (2:0, 1:2, 3:0). Гомель – МГУ – 7:3 (1:1, 4:0, 2:2). Химволокно – Капитан – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2). Витебск – Гомель – 4:5 по буллитам (0:2, 1:1, 3:1, 0:1). Полимир – Неман – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2). Витебск – Гомель – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). Полимир – Неман – 4:2 (0:0, 2:0, 2:2). Лиепаяс Металургс – Химволокно – 2:3 по буллитам (2:1, 0:1, 0:0, 0:1). Рига – Гомель – 3:2 по буллитам (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). Капитан – Сокол – 1:3 (1:2, 0:1, 0:0). Лиепаяс Металургс – Химволокно – 7:0 (3:0, 2:0, 2:0). Рига – Гомель – 2:4 (1:2, 0:1, 1:1). Капитан – Сокол – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1). Неман – Витебск – 4:3 по буллитам (2:0, 1:2, 0:1, 1:0). Неман – Витебск – 5:6 OT (2:3, 0:1, 3:1, 0:1). Лиепаяс Металургс – Гомель – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Рига – Химволокно – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0). МГУ – Сокол – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). Лиепаяс Металургс – Гомель - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0). Рига – Химволокно – 3:1 (0:0, 0:0, 3:1). МГУ – Сокол – 2:4 (0:0, 0:3, 2:1). Витебск – Керамин – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2). Витебск – Керамин – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1). Химволокно – Неман – 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Химволокно – Неман – 2:3 по буллитам (1:1, 0:1, 1:0, 0:1). Капитан – Лиепаяс Металургс – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2). МГУ – Рига – 2:3 OT (0:1, 0:1, 2:0, 0:1). Сокол – Полимир – 3:2 (0:0, 1:2, 2:0). Капитан – Лиепаяс Металургс – 1:2 OT (1:0, 0:0, 0:1, 0:1). МГУ – Рига – 5:4 по буллитам (2:2, 0:1, 2:1, 1:0). Сокол – Полимир – 3:0 (0:0, 0:0, 3:0). Капитан – Рига – 1:5 (0:1, 1:4, 0:0). Капитан – Рига – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). Сокол – Витебск – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). Сокол – Витебск – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

Лучшие бомбардиры: Никитин (Металургс) – 14 (8 + 6) очков, Сорокин (Рига) – 12 (6 + 6), Керч (Рига) – 12 (6 + 6).

Матчи в октябре (спаренные игры): 17–18. Керамин – Полимир, Неман – Гомель. 23–24. Неман – МГУ, Керамин – Капитан. 25–26. Химволокно – Полимир, Рига – Сокол. 26–27. Неман – Капитан, Керамин – МГУ. 28–29. Лиепаяс Металургс – Сокол.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Сокол

12

8

0

2

1

1

0

35-15

30

2

Металургс

10

8

1

0

1

0

0

44-14

27

3

Рига

12

6

1

1

2

0

2

50-28

24

4

Гомель

10

5

0

1

1

0

3

40-28

18

5

Химволокно

10

3

1

1

1

0

4

29-28

14

6

Неман

8

1

0

2

2

2

1

21-24

11

7

Капитан

10

3

0

0

0

1

6

17-30

10

8

Керамин

4

1

1

1

0

0

1

9-6

7

9

Витебск

12

1

1

0

2

0

8

27-55

7

10

Полимир

8

1

0

1

0

0

6

17-33

5

11

МГУ

8

0

0

1

0

1

6

20-48

3