Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Локомотив
    Адмирал
    4
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торпедо
    Йокерит
    4
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Спартак
    Динамо Р
    1
    2
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Витязь
    Нефтехимик
    3
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    3
    1
    11.09X7.70232.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    СКА
    Динамо М
    3
    1
    11.02X2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Слован
    Амур
    2
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    17.60X3.6521.48
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.73X3.2525.10
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.02X4.3022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.63X4.5024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.98X4.2023.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.63X4.5024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Хоккей17 октября 2002 00:00

    Восточноевропейская хоккейная лига (ВЕХЛ)

    null

    ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

    Дивизион «А»

    Участники (11): Латвия (2) – ХК Рига, ХК Лиепаяс Металургс (Лиепая); Белоруссия (6) – Гомель, Керамин (Минск), Неман (Гродно), Химволокно (Могилев), Полимир (Новополоцк), ХК Витебск; Украина (1) — Сокол (Киев); Россия (2) – Капитан (Ступино), ХК МГУ (Москва).

    Система начисления очков: победа в основное время – 3 очка, победа в овертайме – 2 очка, победа по буллитам – 2 очка, ничья – 1 очко, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в овертайме – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ

    Лиепаяс Металургс – Витебск – 3:2 (3:0, 0:0, 0:2). Рига – Полимир – 8:2 (2:0, 1:0, 5:2). Гомель – Капитан – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0). Химволокно – МГУ – 6:1 (0:0, 2:1, 4:0). Неман – Сокол – 2:3 по буллитам (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1). Лиепаяс Металургс – Витебск – 9:4 (2:1, 5:1, 2:2). Рига – Полимир – 4:5 по буллитам (1:1, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1). Неман – Сокол – 1:2 по буллитам (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Гомель – Капитан – 5:3 (1:3, 2:0, 2:0). Химволокно – МГУ – 9:3 (4:1, 4:1, 1:1). Керамин – Сокол – 3:2 в овертайме (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Лиепаяс Металургс – Полимир – 6:0 (2:0, 0:0, 4:0). Рига – Витебск – 9:2 (3:0, 6:0, 0:2). Гомель – МГУ – 12:4 (2:2, 8:1, 2:1). Химволокно – Капитан – 3:4 (0:1, 2:1, 1:2). Керамин – Сокол – 2:1 по буллитам (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Лиепаяс Металургс – Полимир – 4:2 (1:1, 2:1, 1:0). Рига – Витебск – 6:2 (2:0, 1:2, 3:0). Гомель – МГУ – 7:3 (1:1, 4:0, 2:2). Химволокно – Капитан – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2). Витебск – Гомель – 4:5 по буллитам (0:2, 1:1, 3:1, 0:1). Полимир – Неман – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2). Витебск – Гомель – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). Полимир – Неман – 4:2 (0:0, 2:0, 2:2). Лиепаяс Металургс – Химволокно – 2:3 по буллитам (2:1, 0:1, 0:0, 0:1). Рига – Гомель – 3:2 по буллитам (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). Капитан – Сокол – 1:3 (1:2, 0:1, 0:0). Лиепаяс Металургс – Химволокно – 7:0 (3:0, 2:0, 2:0). Рига – Гомель – 2:4 (1:2, 0:1, 1:1). Капитан – Сокол – 1:4 (0:2, 1:1, 0:1). Неман – Витебск – 4:3 по буллитам (2:0, 1:2, 0:1, 1:0). Неман – Витебск – 5:6 OT (2:3, 0:1, 3:1, 0:1). Лиепаяс Металургс – Гомель – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Рига – Химволокно – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0). МГУ – Сокол – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). Лиепаяс Металургс – Гомель - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0). Рига – Химволокно – 3:1 (0:0, 0:0, 3:1). МГУ – Сокол – 2:4 (0:0, 0:3, 2:1). Витебск – Керамин – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2). Витебск – Керамин – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1). Химволокно – Неман – 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). Химволокно – Неман – 2:3 по буллитам (1:1, 0:1, 1:0, 0:1). Капитан – Лиепаяс Металургс – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2). МГУ – Рига – 2:3 OT (0:1, 0:1, 2:0, 0:1). Сокол – Полимир – 3:2 (0:0, 1:2, 2:0). Капитан – Лиепаяс Металургс – 1:2 OT (1:0, 0:0, 0:1, 0:1). МГУ – Рига – 5:4 по буллитам (2:2, 0:1, 2:1, 1:0). Сокол – Полимир – 3:0 (0:0, 0:0, 3:0). Капитан – Рига – 1:5 (0:1, 1:4, 0:0). Капитан – Рига – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). Сокол – Витебск – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). Сокол – Витебск – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

    Лучшие бомбардиры: Никитин (Металургс) – 14 (8 + 6) очков, Сорокин (Рига) – 12 (6 + 6), Керч (Рига) – 12 (6 + 6).

    Матчи в октябре (спаренные игры): 17–18. Керамин – Полимир, Неман – Гомель. 23–24. Неман – МГУ, Керамин – Капитан. 25–26. Химволокно – Полимир, Рига – Сокол. 26–27. Неман – Капитан, Керамин – МГУ. 28–29. Лиепаяс Металургс – Сокол.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    ВО

    ВБ

    ПБ

    ПО

    П

    Ш

    О

    1

    Сокол

    12

    8

    0

    2

    1

    1

    0

    35-15

    30

    2

    Металургс

    10

    8

    1

    0

    1

    0

    0

    44-14

    27

    3

    Рига

    12

    6

    1

    1

    2

    0

    2

    50-28

    24

    4

    Гомель

    10

    5

    0

    1

    1

    0

    3

    40-28

    18

    5

    Химволокно

    10

    3

    1

    1

    1

    0

    4

    29-28

    14

    6

    Неман

    8

    1

    0

    2

    2

    2

    1

    21-24

    11

    7

    Капитан

    10

    3

    0

    0

    0

    1

    6

    17-30

    10

    8

    Керамин

    4

    1

    1

    1

    0

    0

    1

    9-6

    7

    9

    Витебск

    12

    1

    1

    0

    2

    0

    8

    27-55

    7

    10

    Полимир

    8

    1

    0

    1

    0

    0

    6

    17-33

    5

    11

    МГУ

    8

    0

    0

    1

    0

    1

    6

    20-48

    3